Всем добрый вечер! Помоги, плиз, решить неприятную (для меня) ситуацию. Сделала заказ вот в этой теме
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90256.0 ,предварительно перезвонила и лично уточнила сроки доставки и т.д. Было заявлено 10 дней с момента оплаты. 13 декабря свой заказ я оплатила (324 грн.). Ждала его, вместо 10 дней, больше месяца-получила 21 января. Ну, то такое...Праздники, я понимаю. Костюм для гимнастики оказался не из того материала!! Я заказывала ( и на сайте поставщика) полиамид + эластан, вот ссылка
https://tricot.com.ua/odezhda-dlya-gimnastiki-odezhda-dlya-tancev-specialnaya-odezhda/kombinezon-devichiy-so-sledom-k1095-cheshki-detskie-ch1027 Мне отдали 100 % хлопок. Два дня я потратила на выяснения, почему так произошло. Ответ цитирую :"Да, я ошиблась. Но сайт возврата не делает, могу выставить в остатки и вернуть ставку СП". Но фишка в том, что костюм отшивался по индивидуальному размеру, а младшая моя, мягко говоря, не стандарт

, так что шансы его продать равны нулю( В понедельник всё-таки выяснилось, что можно отправить заказ обратно. В этот же вечер муж отнёс и отдал костюм
MANDRAGORA вместе с номером карточки, чтоб вернуть мне деньги. Вторник я ждала,потом написала в личку на форуме-ответа нет! сегодня утром набрала, поинтересовалась и получила ответ, что деньги получу к концу недели

. Сразу я не нашлась, что ответить, но минут через 10 отправила смс, цитирую:"Пожалуйста, верните деньги сегодня.У меня больше нет времени ждать. иначе буду вынуждена нашу ситуацию вынести на всеобщее обсуждение. Спасибо за понимание". Ииии в ответ-тишина. Вечером ещё раз набрала-молчит. Написала в личку - тихо-тихо на усёй зямле

.
Вопрос: как мне получить деньги назад? Если
MANDRAGORA ждёт, пока ей поставщик вернёт сумму, почему нельзя перезвонить и чётко объяснить или написать?
Вот, высказалась.