Это вообще пипец, еще мне и выговор был, что я не сразу оплатила весь заказ, там было больше 200 грн и у меня не хватило 7 грн на карточке. Я написала, что отдам на раздаче. Но тогда претензий не было, а теперь оказалось, что если все так будут оплачивать, то аяяй.
И это мой пролет , что я не перерыла весь сайт и не выяснила, что мне не подойдет распылитель. А вот принимая заказ на 200 мл + распылитель сказать, что вам он не подойдет- это очень сложно. При том, что заказ я делала быстро, выручая орга, потому как девочки уже оплатили, а один чел не оплачивал. Но оказывается, что и без меня бы все состоялось. Я не ждала благодарности но и обвинять меня...
Вообщем, больше с таким оргом дело иметь не собираюсь. А вам советую быть внимательными, т.к. орг утруждаться не будет вам обяснять нюансы своего СП.