Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75830 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #105 : 24 Листопада 2016, 09:58:20 »
А ещё очень хороший стимул, когда видишь результат, например вот Юличка O:-) :super:
Тоже хочу ходить в спортзал :) Надо искать рядом чтоб и недорого ::)ещё и как то так, чтоб вечером, малявку не с кем оставить.
Девочки, кто ходит, сколько по времени вы занимаетесь, ск.раз в неделю?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #106 : 24 Листопада 2016, 13:03:37 »
А ещё очень хороший стимул, когда видишь результат, например вот Юличка O:-) :super:
Тоже хочу ходить в спортзал :) Надо искать рядом чтоб и недорого ::)ещё и как то так, чтоб вечером, малявку не с кем оставить.
Девочки, кто ходит, сколько по времени вы занимаетесь, ск.раз в неделю?

Ну расхвалила прям

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #107 : 24 Листопада 2016, 13:04:59 »
А ещё очень хороший стимул, когда видишь результат, например вот Юличка O:-) :super:
Тоже хочу ходить в спортзал :) Надо искать рядом чтоб и недорого ::)ещё и как то так, чтоб вечером, малявку не с кем оставить.
Девочки, кто ходит, сколько по времени вы занимаетесь, ск.раз в неделю?
2 часа,-это от захода до выхода три раза в неделю

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #108 : 24 Листопада 2016, 13:06:35 »
самый лучший завтрак,он же и ужин-2 вареных яйца и чай, а в обед полноценное второе,главное забыть про хлебобулочные изделия,а для меня это прям беда,хоть кодируйся)))
Вы хоть понимаете, что Вы делаете, еще и другим советуете,  4 яйца в день, два чая и обед :D
Подстолом :))

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #109 : 24 Листопада 2016, 13:29:54 »
удачи вам!
Но я с вашей системой в некоторых моментах не согласна. Поясню: 1) Разгрузочные дни по моему (и не только) опыту вредны, после них идут "загрузочные", организм все равно требует восполнения своего.  2) Исключение например сладкого (мясного и тп, что вы любите больше всего) ведет к срывам, а после окончания "диеты" все сброшенные кг возвращаются, прихватив с собой "пленных". 3) Сильно уменьшать порции нельзя резко, только постепенно, причем в каждый прием пищи вы должны наедаться, если будете голодать, то похудения не будет, наоборот пойдет увеличение веса.
Я уже делилась своим опытом в теме похудения. Худой я не была никогда, с самого детства, спасибо бабуле. Сбросила почти 20 кг за 8 мес на системе -60. Ни в чем себя не ограничивала вообще, спорта никакого. Подружка уже сбросила около 18 кг, система+велотрек+японский валик, но у нее лишнего почти в 2 раза больше чем у меня. В данный момент села на систему снова, но так как я делать нельзя, система - это образ жизни, а я расслабилась на некоторое время, в результате чего набрала обратно.

В общем я тоже худею сейчас))) так что я с вами.
Из опыта -  хорошо стимулирует взвеситься и сделать основные замеры (ОБ, ОТ, ОГ), контроль раз в неделю в один и тот же день, хорошо выспавшись и утром натощак после туалета. Записывать и хвалиться тут :D

Расскажите подробнее о своей системе пжл, можно в личку или по телефону . я в свое время сбросила больше 20 кг . а теперь снова набрала больше 10 кг и не могу с собой ничего поделать,  все мне этим тыкают а я... дальше набираю  :cray2:
« Останнє редагування: 24 Листопада 2016, 13:34:15 від Juli30 »

Оляна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1986
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • м. 0633353886
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #110 : 24 Листопада 2016, 17:42:11 »
Та же ситуация, 5 кг :'(
Подскажите, где сейчас самая дешёвая тренажёрка или аэробный зал?
Вроде недорого Градиент, который возле Градецкого, безлимит с 7.00-до 17.00 вроде 235 грн в месяц, и с 7.00- до 22.00 260 грн. Это цена без тренера.
10 занятий с тренером 250 грн.

UA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #111 : 24 Листопада 2016, 21:09:52 »
Да
Мне нра
Ой,тоже в Малибу собираюсь,посоветуйте хорошего тренера

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #112 : 25 Листопада 2016, 06:40:00 »
Ой,тоже в Малибу собираюсь,посоветуйте хорошего тренера
Занимаюсь без тренера, так что не подскажу

юлия к

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #113 : 25 Листопада 2016, 07:30:43 »
а что тогда из овощей можно?
Можно все, но либо сырые(желательно), либо с минимальной терм. обработкой(чтоб аж хрустели). Картофель ограничить, листовые  :super:

юлия к

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #114 : 25 Листопада 2016, 07:38:21 »
Вы хоть понимаете, что Вы делаете, еще и другим советуете,  4 яйца в день, два чая и обед :D
Подстолом :))
4 яйца - это нормально, но только белок, желток не кушать, плюс к ним салат, плюс ещё два перекуса некалорийных между основными приемами пищи. А так белка можно есть сколько угодно, если с почками проблем нет.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #115 : 25 Листопада 2016, 07:46:18 »
4 яйца - это нормально, но только белок, желток не кушать, плюс к ним салат, плюс ещё два перекуса некалорийных между основными приемами пищи. А так белка можно есть сколько угодно, если с почками проблем нет.
Человек написал свой суточный рацион.
А на счет белка не согласна.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #116 : 25 Листопада 2016, 08:44:57 »
Овощи сырые намного полезней чем вареные или печеные,  и естественно менее калорийны, в зеленых вообще мало, каллорий кроме авокадо. Но есть такое понятие сезонность на овощи и много не купишь огурчиков ,помидорчиков, перца зимой. Ну и разнообразие,  нужно тазами есть не будешь, но венегрет без картохи, свекла с разными заправками, морковка по корейски с минимум масла,  листья салата, капуста белокачанная с лучком, тушаная капуста, тушеная с грибочками. Очень вкусно заправлять салат греческим йогуртом, можно туда добавить перетертый вареный желток, горчицы, соль, перчик и немного лимонного сока выйдет очень вкусная и полезная и малокалорийная заправка не чем не хуже , а даже лучше маяяянезика. И я за каши но только в первой половине дня , в моем рационе присуствуют такае. Гречка, перловка, булгур, реже овсянка так как я перешла на несладкие каши, рис бурый, красный, пшено. Все каши готовлю в мульте с вечера отмеряла 45 ..50 грам, натерла морковочки, порезала лучек, соль перец, лист лавровый. Утром проснулась в мультиварку положила водой залила на тушение часик, и с овощами покушала. А есле овсянку цельнозерновую по такому же рецепту. А если ,,геркулес то на плите за 5 мин, потом добавила пару грецких, чернослива мада немного и полезный сложно углеводный  завтрак готов. Если есть мало сложных углей организм будет требовать ,, простые,, булки печенья торты и т.д . Т.к организму необходимы угли но сложные а не простые. Так что я за кашу по утрам так как она полезна и  бюджетна
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

Зоя71

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 881
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • 0939988710
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #117 : 25 Листопада 2016, 17:48:14 »
Я  люблю овсянку с изюмом.  Кладу горсть изюма. это сильно много? можно его кушать?

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #118 : 25 Листопада 2016, 18:14:45 »
... Так что я за кашу по утрам так как она полезна и  бюджетна
ну никак не могу я завтракать кашами :nono: :walldash: 

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #119 : 25 Листопада 2016, 18:25:46 »
В олимпе до 24.12 можно купить безлимитный абонемент на год за 1200  :super: Так месяц 310 стоит

Kupi.cn.ua