0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
мне 2 по 9.99 Они хоть с пультом?
Таня, я не могу сказать наверняка, что бы потом без обид, ОК??
Ленуся, спасибо за пижамку, вчера простирнула и уже спали в ней))) Теперь можно не переживать, что моё дитё раскроется)))
есть на 15 ф, не хватает 6 кидай))
Завтра можна утром кинуть?ще щось пошукаю собі)))))
Лена, а уже олд купила? Если нет, то мне эти http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=3415560520001&cid=84790 цвет green rain deer размер м
Доброе утро.Лена ,брось ,пожалуйста,номер карты:)
доброе утро. Лен. скажи условия сегодня на крейзи. И если картекрс(ошкош) из дерубастера то тоже нужно компанию на 100 баксов? (что скидки нет я знаю)Спасибо