0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Олд уже собран буду выкупатьпо сетке рекомендуют С
Лена,я на киде прочитала ,что такая игрушка работает только с пультом, а пульт нужно покупать отдельно http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=66322946&cp=&parentPage=search&iradidTRU=223768&camp=aff%3ATRU%3A27795%3AVigLink&irpidTRU=27795&irgwc=1#videoAnchor ? Заволновалась. Это получается,что все игрушки ,что я там накидала. без пульта?? И работать не будут?http://www.kidstaff.com.ua/tema-20357440.html
бросила в Б)) спасибоЛенчик, можно я завтра доплачу? Там половина есть, а завтра с утра остальное докину
Я так поняла это пультhttp://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=66322946&cp=&parentPage=search&iradidTRU=223768&camp=aff%3ATRU%3A27795%3AVigLink&irpidTRU=27795&irgwc=1#videoAnchor Сейсас стоит 9,99
http://www.6pm.com/white-sierra-slider-pant-blackЛена, на ОБ 101-102 какой надо р-р?