0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
нету, все продала в размере хс ОГ 45-46
вроде влажу, а рукава?
а как он себя повел после стирки? и в носке? там состав 50 акрил и 25 шерсть.
Лен, последний ? , он на тебе не в обтяжку? хочу синий, а он только ХС остался.Я ж крупнее тебя
Привіт)Лєн,є надія,що айхерб від 30.10. прийде на цьому тижні?
Лена у меня там халатик с джоржа от 23.10 непредвидится в ближайшее время, а то малая замучила.
Лена, по курточке https://www.mountainwarehouse.com/us/link-mens-padded-jacket-p13409.aspx/navy брала 3хл (перестраховалась) на наш 52-54 великовата чуток. А так понравилась, хотя конечно не на -30. Лен, их вроде много заказывали 2хл брал кто-то? Может кому маловата-мы б поменялись.
Ленусь у тебя на Тойсе есть компания?