Привет, Леночка, уже не ждем не дождемся ботиночки, что они там? Авиа долгая доставка оказывается (
привет))
посылка уже вышла сегодня с таможни, завтра должна приехать
да нет, норм. просто вылет раз в неделю, если не успевает посылка к этой дате, то ждет еще неделю. плюс не забывай надо ж и до склада посылке доехать это 5-7 дней.