0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ленусь, какие условия на 6рм?
Лен, 13 размер обуви на наш 30? детский да вроде али как
под 5% и для фри шипа или цена больше 50 дол или 2 пары
Леночка а такой свитерочек как думаешь мне с или м нужно, ог92 см. И цена какая выйдет https://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-clearance/patterned-crew-sweater-5818078_01#!
цена больше 50дол. подскажи, сколько доставка по времени авиа и вплавь?
Лена и я все смотрю на этот свитерок https://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-clearance/patterned-crew-sweater-5818078_01 , я так понимаю XS есть размер. Можно бросать?
я думаю хс можно пробовать.цена 7.34 дол и все без веса
А что хорошо большемерит сайт а то по размерной сетке М выходит
да, ХС естьбросай))
Привет. Провела оплату. Извини за задержку
Лена я ж так поняла ты себе ХС брала. Я вроде примерно как ты, только выше.
Лена, я в такой свитер https://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-clearance/patterned-crew-sweater-5818078_01 в S влезу или надо М? Ты писала, что брала себе 2, если второй большой, давай заберу