Лен, кинула 
но с доставкой не определилась, морем же до НГ вряд-ли приедет?
давай авиа, не буду рисковать)
Валюша, купила
морем не вряд ли , а вообще не успеет. щас только на таможне по 1 неделе стоят посылки, а перед НГ и подавно.+ плыть 5 недель.
я так поняла, что это не не тяжелая игрушка?