0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташа. сегодня кодика нет, под +7%
Лена, Вы когда-то писали о флисках. Напомните кто побеждает в рейтинге (Ваше личное мнение). Спасибо
спасибо, компания есть? хочу платьице
Ой, как хорошо. Вы не знаете, они идут размер на размер?
ой, не помню что писала, но самое плохое качество на мой взгляд у Олда мягкий, нередкий но тонковатый на Картерсе в грудничковом разделе. на Крейзи 8 хороший, Коламбия оч. плотный и теплый, как верхнюю одежду можно носить, но зависит от названия. не помню точно с НМ был ли у нас флис -ну мне там все нравится
привет, конечно!! и на Волмартея же всегда пишу, что выкупаю Амазон и Волмарт без компании!!!кидай
Нога 24 см, соответствует 37 размеру, я такой и ношу. Смущает немного шпилька высокая, утром я смотрела были туфли такого же цвета и шпилька немного пониже, сейчас их нет. Думаю, что делать заказывать эти или подождать может появятся?