Лена, спасибо, - не жди меня на Амазон.
Хотела малому купить большую машину Хотвилс на радиоуправлении (они ооочень крутые

, у нас такая есть, но уже поизносилась Резина

. И по лесам, и по полям, и в глязь, и в лужи - очень мощная, зарада хватает на 6-10 часов быстрой езды).
Но они сейчас нереально дорогие......

машина в длину где-то 30 см.
может тебе попадались такие где-то?