пишут что маломерят на 1 размер. если у тебя 8.5 может надо брать 9.5?
вот почитай что пишут в объявлениях на Кидде о размерности http://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0-0_0.html?words=Columbia%20%20Minx%20Mid%20
спасибо. я тоже пошарилась по олх и кидстафу. и запуталась(((( каждый пишет по разному. Может у кого-то оригинал, а у кого-то нет

"US 8,5 EU 39,5..................25,5см Стельки реально длиннее на 0,5см"
"8-25,5см стелька с углублением, на 25ногу "
"9,5 US размер 26,5см"
скорее всего мне 8,5 надо

обычно если обувь оригинальная, она соответствует сетке. короче, думаю еще. очень хочу, но боюсь ошибиться. Спасибо за помощь
