Лен, так ты крем какой-то очищающий взяла? Типо для жирной кожи? Как матирующий? Мне чего стремновато было брать со змеиным ядом да и отзывов толком не нашла на эту фирму ни в Англии ни у нас. Ну спасибо что написала буду теперь знать. Короче заказик кидаю как соберешь так и выкупишь. А фун сегодня по 33 или 34. Хочу заранее его оплатить в то потрынькаю.