0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
да, Катя, скидка кончилась((где же ты была раньше(( ну я себе не рискую брать 12-13 лет. на меня худи 14+ село отлично, меньше не надо. теперь вот хочу свитшот проверить))ты видела, я тебе диффузер кидала с Марка, там на них акция сейчас))
Леночка, помоги с размерной сеткой детской o'neill: 6x (куртка) на какой рост? Я нашла переписку девочек - по их рассуждению это либо на 116, либо на 122, но на их офиц.сайте, ни где-либо я четкого размера не нашла
А если + вес, они же тяжёлые, наверное?
она у меня мелкая
Привет)А можешь дать конкреткую ссылку,посмотрим))
Я в личку напишу
Ок,чекаю,)
Ленусь, сколько к нам Джордж едет по времени и ты на постоянной основе его выкупаешь?
Лена, а как можно подписаться на рассылку анонсика по покупкам?
Аня, смотри, есть фланельки как ты и хотела и цена отличная!!http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0417853003.html
Ой! Хочу хочу. Вчера не увидела твоего сообщения. Еще не поздно?