0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Лен, а той сегодня покупаете
девочка))) Нам сейчас 1 год и 5 мес. Комбинезон есть, но как то резко стал коротковат))) Хочу взять с запасом чтоб на следующую зиму. Как с размером?
а на какую сумму заказ? там фри от 19 дол. могу купить))
На 4,98
Хочу уги и свечи - добавьте меня в бандлере, буду учится оформлять заказ (alena.vlasenko@icloud.com). Да,если с Амазона уги 19,5 сколько итого выйдут они мне? И какие лучше смотреть с Амазона или на .jimmyjazz; ногу перемеряла 23см)
все докинули НМ??выкупаю!!
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0402342001.html я так понимаю все, выкупить уже нельзя? я бросала ранее на 12-13 лет чучуть другой, как думаешь может будет маловать мне? хотела еще это закзать
курс как сейчас выкупала, то 33 грн
эта фирма в размер, даже чуть большемерит, но смотря конечно какой ребенок