у нас в 13 с копейками поезд приедет
это мне на метро до Лесной надо будет? 
да, метро вроде открыто в это время. За мою малую в метро не платили, я не знаю с какого возраста платно, мама жетоны покупала, они с малой первее внутрь попали, спросила на кассе, сказали не платить.
Может сейчас еще кто подскажет телефон перевозчиков от Макдональдса и Мегацентра, у них есть рейсы до ж/д вокзала в Киеве, так и возвращаться должны оттуда.
В 17:48 есть поезд, 3 часа в пути, но ждать же долго