Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1715408 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #4980 : 15 Липня 2016, 08:56:09 »
скажите:сколько сейчас стоит маршрутка Киев-Чернигов?
есть ли разделение цен взрослый\детский? есть ученический,если что
если Елизавета на руках будет (а она может  :wacko: )-не нужно будет за нее платить?
далеко ли идти от железнодорожного вокзала (Киев) до ближайших маршруток?


pandochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4981 : 15 Липня 2016, 09:01:11 »
Доброго всем утра! Девочки , прочитала статью на городском портале о некачественном стиральном порошке, решила поделиться  http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/74161-vmesto-stiralnogo-poroshka-sol.html

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Обо всём
« Reply #4982 : 15 Липня 2016, 09:09:08 »
скажите:сколько сейчас стоит маршрутка Киев-Чернигов?
есть ли разделение цен взрослый\детский? есть ученический,если что
если Елизавета на руках будет (а она может  :wacko: )-не нужно будет за нее платить?
далеко ли идти от железнодорожного вокзала (Киев) до ближайших маршруток?

Маршрутка стоит 100 грн. вне зависимости от возраста - это за место.

До маршруток ближайших от вокзала идти метров 50)))
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #4983 : 15 Липня 2016, 09:13:29 »
спасибо :-*
Лена, а не сориентируешь в какую хоть сторону идти? вот сошла я с поезда...и куда?
я чет волнуюсь немного :-[ буду стараться вещей не много брать-насколько это возможно с 2 киндерами.
может. есть какие-то магазины\здания рядом-тогда у прохожих буду узнавать


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: Обо всём
« Reply #4984 : 15 Липня 2016, 09:21:49 »
скажите:сколько сейчас стоит маршрутка Киев-Чернигов?
есть ли разделение цен взрослый\детский? есть ученический,если что
если Елизавета на руках будет (а она может  :wacko: )-не нужно будет за нее платить?
далеко ли идти от железнодорожного вокзала (Киев) до ближайших маршруток?
Только вчера приехали.
Метро на вход было закрыто 7,30-9,30, потом еще вроде с 16 до 19 закрывают в рабочие дни.
Возле вокзала маршруток на Чернигов не было, ни с центрального входа, ни со стороны Южного вокзала. Мы приехали в 8,50, ждали открытия метро. Ехали на Чернигов от Лесной. Цена 80 грн. Ребенка на руках можно, платить не нужно. За отдельное место оплата для детей полная.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #4985 : 15 Липня 2016, 09:34:48 »
у нас в 13 с копейками поезд приедет
это мне на метро до Лесной надо будет? :-\


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: Обо всём
« Reply #4986 : 15 Липня 2016, 09:47:33 »
у нас в 13 с копейками поезд приедет
это мне на метро до Лесной надо будет? :-\
да, метро вроде открыто в это время. За мою малую в метро не платили, я не знаю с какого возраста платно, мама жетоны покупала, они с малой первее внутрь попали, спросила на кассе, сказали не платить.
Может сейчас еще кто подскажет телефон перевозчиков от Макдональдса и Мегацентра, у них есть рейсы до ж/д вокзала в Киеве, так и возвращаться должны оттуда.
В 17:48 есть поезд, 3 часа в пути, но ждать же долго

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Обо всём
« Reply #4987 : 15 Липня 2016, 09:52:05 »
Маршрутка стоит 100 грн. вне зависимости от возраста - это за место.

До маршруток ближайших от вокзала идти метров 50)))

а где вьі маршрутку за 100грн видели, маршрутка стоит 80 грн, если отдельное место хочешь для ребенка нужно платить

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9911
  • Спасибо: 1843
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Обо всём
« Reply #4988 : 15 Липня 2016, 09:55:29 »
Маршрутка стоит 100 грн. вне зависимости от возраста - это за место.

До маршруток ближайших от вокзала идти метров 50)))
маршрутка уже 100 :o >:D

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2451
  • Спасибо: 710
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4989 : 15 Липня 2016, 10:00:10 »
а где вьі маршрутку за 100грн видели, маршрутка стоит 80 грн, если отдельное место хочешь для ребенка нужно платить
Полная стоимость с 10 лет, до 10 лет за отдельное место половина

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: Обо всём
« Reply #4990 : 15 Липня 2016, 10:09:49 »
маршрутка уже 100 :o >:D
сутки назад было 80

Полная стоимость с 10 лет, до 10 лет за отдельное место половина
вчера женщина за внука действительно платила половину стоимости, но она удостоверение на него какое-то предъявляла, точно не свидетельство о рождении.
Это во всех маршрутках так? Мы два года назад ехали от Мегацентра с детьми, за всех платили 100%

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Обо всём
« Reply #4991 : 15 Липня 2016, 10:37:08 »
Сейчас за ребёнка с отд. местом 40 грн. Без каких либо удостоверений. За взрослого 80. Ребёнок на руках соответственно бесплатно!

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #4992 : 15 Липня 2016, 10:55:03 »
у нас в 13 с копейками поезд приедет
это мне на метро до Лесной надо будет? :-\

маршрутки от вокзала точно должны быть, они туда идут с Чернигова
в последнюю мою поездку они на вокзале отправлялись от автостанции там рядом.
выходить нужно на центральный вокзал (не южный), перейти дорогу и идти прямо по тротуару, слева где-то в 100м будет спуск вниз по ступенькам на автостанцию.
Ира,  если что спросить автовокзал можно у бабулек с табличкой о сдаче жилья или таксистов, а лучше всего у полиции если она там будет

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Обо всём
« Reply #4993 : 15 Липня 2016, 11:00:40 »
Ой, значит 80? Значит мои менеджеры некоторые разводом занимаются..... пошла разбираться... спасибо
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #4994 : 15 Липня 2016, 11:07:59 »
маршрутки от вокзала точно должны быть, они туда идут с Чернигова
в последнюю мою поездку они на вокзале отправлялись от автостанции там рядом.
выходить нужно на центральный вокзал (не южный), перейти дорогу и идти прямо по тротуару, слева где-то в 100м будет спуск вниз по ступенькам на автостанцию.
Ира,  если что спросить автовокзал можно у бабулек с табличкой о сдаче жилья или таксистов, а лучше всего у полиции если она там будет
огромное спасибо
надеюсь,доберемся до Чернигова