Как шифроваться? Чернигов - большое село. На раздаче можно натолкнуться на знакомого. Или агентов засылать
лучше лишнего не болтать, или на чужие форумы, где не страшно обнаружить себя...
P.s. Ох, уж эти "добренькие" люди...
шифроваться - значит никаких раздач, сп, заказов, контактов, телефонов, имен, мест работы, района жительства,
явок, паролей и т.п., просто болтать о том о сем, о себе ни о чем