Да кто его знает, какие там причины? Может, ей действительно какие-то сообщения показались обидными. Главное, что в семье Ольги все хорошо.
Я свои сообщения, бывает, удаляю. Кто его знает, кто тут читает меня? Я-то думаю, что меня никто не знает, а как на самом деле?...