квартиры тоже чистят сейчас, а тут ну прям все указано, приходи не хочу 
Кстати!
Очень много квартирных краж сейчас!
Ночью влазят через открытые окна (в основном, 2 этаж), хозяева спять, а воры крадут.
Будьте бдительны!
После того, как ушла из милиции и не сталкиваюсь каждый день, кажется, что в Че спокойная и мирная жизнь, но это мнимое спокойствие! если с вами не случилось - это не значит, что этого нет.