Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимние подарки 2016-2017  (Прочитано 230568 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4305 : 16 Лютого 2017, 10:33:49 »
Извините за флуд. Может ещё кто-то в поиске коляски, продаём нашу камарелло Дакота 2 в 1, кого интересует - пишите в личку.


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4306 : 16 Лютого 2017, 10:37:13 »
Это точно у меня старшая как начнёт нить то ей не так это не то , а в след за ней и младшая начинает истерить  :walldash: так иногда такой дурдом что хочется взять и где нибуть посидеть в тишине хоть минут 15 что б никто не трогал и в тишине. :D
а потом говорят, зачем вы в садик водите, если не работаете.... для психического здоровья мамы...

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4307 : 16 Лютого 2017, 10:39:52 »
Это точно у меня старшая как начнёт нить то ей не так это не то , а в след за ней и младшая начинает истерить  :walldash: так иногда такой дурдом что хочется взять и где нибуть посидеть в тишине хоть минут 15 что б никто не трогал и в тишине. :D
Может мальчики и громче в родзал,  зато девочки голосистее потом.  Как заведутся вдвоём.  Ещё третья подростет)))   :walldash: :walldash: :walldash:  :wacko:
что тут мне сказать... :)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4308 : 16 Лютого 2017, 10:48:32 »
:))  :))  да мы еще молоды, то наши организмы были в шоке почему так долго думала?
у нас папа так долго решался  :D я всегда хотела двоих детей  ::)


Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4309 : 16 Лютого 2017, 11:18:51 »
у нас папа так долго решался  :D я всегда хотела двоих детей  ::)
у нас наоборот  ;D

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4310 : 16 Лютого 2017, 13:27:11 »
У нас тоже папа долго решался,после впечатлений полученных в родзале от первых родов. Но в этот раз на родах тоже был молодцом.поддерживал.хотя я иногда на схватках могла и нагрубить.помню у него телефон зазвонил и он имел неосторожность ответить, а у меня как раз такая болючая схватка....во общем я ему популярно объяснила куда следует засунуть телефон. :D сейчас аж неудобно.


ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4311 : 16 Лютого 2017, 13:48:48 »
Девочки, подскажите, чем опрелости в подмышечной зоне у ребенка убрать? Мажу пока кремом с пантенолом

Nataliia_4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 377
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4312 : 16 Лютого 2017, 14:01:14 »
Девочки, подскажите, чем опрелости в подмышечной зоне у ребенка убрать? Мажу пока кремом с пантенолом

судокремом можно еще намазать и не смывать

Гульчитай

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1065
  • Спасибо: 46
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4313 : 16 Лютого 2017, 14:30:15 »
У нас тоже папа долго решался,после впечатлений полученных в родзале от первых родов. Но в этот раз на родах тоже был молодцом.поддерживал.хотя я иногда на схватках могла и нагрубить.помню у него телефон зазвонил и он имел неосторожность ответить, а у меня как раз такая болючая схватка....во общем я ему популярно объяснила куда следует засунуть телефон. :D сейчас аж неудобно.
вот поэтому я не хочу с мужем рожать, будет он бедный  :D вспомню все грешки :D
я первый раз рожала с мамой. в этот раз иду с кумой, я у нее присутствовала, пусть отдувается  ;D


Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4314 : 16 Лютого 2017, 14:47:24 »
Девочки, подскажите, чем опрелости в подмышечной зоне у ребенка убрать? Мажу пока кремом с пантенолом
Ликаподий очень хорошо помагает , а ещё мне очень нравится крем в ватсоне брала за 40 грн Baby 0+ защитный крем под подгузник похож чем-то на судокрем но по цене дешевле и хватает баночки на долго. :super:

cls

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4315 : 16 Лютого 2017, 15:58:36 »
Сегодня первый раз были в поликлиннике. Я под впечатлением :wacko: Столько всего... Малыш наревелся :'(  :'( :'(уж очень не любит одеваться-раздеваться. А тут столько раз пришлось.Педиатр сказала, прослушиваются шумы :cray2:, сделали кардиограмму, завтра за результатом. Переживаю очень, чтоб все было хорошо. Хирург сказал, что у нас водянка яичка. :walldash: Сказал, что не страшно, пройдет, физиологическое. А у кого-то из ваших пацаненков такое находили? Невролог направила на узи головы :walldash: кто-то такое делал?больно это для малышей? а то, когда делали кардиограмму, малыш бедняжка так ревел :'( :'( :'(. вообщем наслушалась я  сегодня диагнозов :cray2: :cray2: :cray2: После похода в поликлиннику сыночек под впечетлением  уснул, такой уставший, бедненький...  только у меня теперь столько мыслей  :-[ а еще привывку от гепатита не сделали -нет вакцины :-[ Зато мы набрали 1 кг и подросли на 2 см. Значит молока хватает :), а то я переживала, что не наедается...


MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4316 : 16 Лютого 2017, 16:10:10 »
Сегодня первый раз были в поликлиннике. Я под впечатлением :wacko: Столько всего... Малыш наревелся :'(  :'( :'(уж очень не любит одеваться-раздеваться. А тут столько раз пришлось.Педиатр сказала, прослушиваются шумы :cray2:, сделали кардиограмму, завтра за результатом. Переживаю очень, чтоб все было хорошо. Хирург сказал, что у нас водянка яичка. :walldash: Сказал, что не страшно, пройдет, физиологическое. А у кого-то из ваших пацаненков такое находили? Невролог направила на узи головы :walldash: кто-то такое делал?больно это для малышей? а то, когда делали кардиограмму, малыш бедняжка так ревел :'( :'( :'(. вообщем наслушалась я  сегодня диагнозов :cray2: :cray2: :cray2: После похода в поликлиннику сыночек под впечетлением  уснул, такой уставший, бедненький...  только у меня теперь столько мыслей  :-[ а еще привывку от гепатита не сделали -нет вакцины :-[ Зато мы набрали 1 кг и подросли на 2 см. Значит молока хватает :), а то я переживала, что не наедается...

По порядку, шумы есть и у нас, но по личным моментам мы делали кардиограмму не раз, и узи, и анализы, все отлично. Как мне объяснили, когда  формируется сердечко на 8 неделе вроде, ато и раньше, там формируются клапаны, перегородки и у всех чисто анатомически может быть разное, вот и прослушиваются. Короче, не переживайте. За особенности пацанов не знаю, читала у некоторых было, прошло и все ок. И узи мозга мы делали, обыкновенное узи, через родничок, не больно, зато будете знать, что нет ни жидкости и все ок. Прививки появятся тоже, сейчас у всех такая беда.

cls

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4317 : 16 Лютого 2017, 16:21:48 »
По порядку, шумы есть и у нас, но по личным моментам мы делали кардиограмму не раз, и узи, и анализы, все отлично. Как мне объяснили, когда  формируется сердечко на 8 неделе вроде, ато и раньше, там формируются клапаны, перегородки и у всех чисто анатомически может быть разное, вот и прослушиваются. Короче, не переживайте. За особенности пацанов не знаю, читала у некоторых было, прошло и все ок. И узи мозга мы делали, обыкновенное узи, через родничок, не больно, зато будете знать, что нет ни жидкости и все ок. Прививки появятся тоже, сейчас у всех такая беда.

спасибо за поддержку! :)


foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4318 : 16 Лютого 2017, 17:21:41 »
Хирург сказал, что у нас водянка яичка. :walldash: Сказал, что не страшно, пройдет, физиологическое. А у кого-то из ваших пацаненков такое находили?
У меня сын родился с водянкой яичка,к году всё было нормально,в полтора из=за жары немного вернулось всё,сейчас 3-вроде всё в норме.Во всяком случае на осмотре хирург ничего не сказал.Да и визуально всё "красиво".

Ирина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4319 : 16 Лютого 2017, 17:22:55 »
А нам сегодня сделали прививку от гепатита на Пирогова.

Kupi.cn.ua