Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 991815 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9030 : 09 Листопада 2017, 18:09:11 »
а зачем на таком сроке вообще туда лазить?и у тех, у кого лежала, прекрасно знают всю мою ситуацию. Ни на кого не наговариваю, но просто как раз после осмотра у меня замерла беременность. Я не в курсе, связано это или нет, но факт есть факт. Потому больше не хочу, чтобы лазили.
Мне кажется тебе не стоит так переживать по этому поводу,потому что я думаю что не от осмотра твой малышок замер,у меня у знакомой вообще на следующий день после УЗИ замер ,но нельзя же УЗИ винить.я вот уже за свои 9 недель 2 УЗИ сделала и на кресле меня вчера смотрели при постановке на учёт и очень аккуратно,ты то можешь отказать если твоё сердце так чувствует)у меня же тоже зб была ты знаешь,но я стараюсь все плохие мысли гнать от себя)а почему ты в больнице?так и не поняла(

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9031 : 09 Листопада 2017, 20:53:50 »
Да, отправил заведующий и уверял, что ничего страшного не будет :cray2:
Я не знаю, может ли повлиять осмотр, но читала, что если только мазок берут, то не страшно, а если там прощупывают и давят, то это нехорошо. Мне в Симмеде когда-то Луговская смотрела, думала, что беременность, так очень хорошо давила, потом отправила на Узи, но ничего не подтвердилось. Так что непонятно.
Может кто еще у Матвейко лежал, интересно, всех ли смотрят на кресле.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9032 : 09 Листопада 2017, 21:39:41 »
Мне кажется тебе не стоит так переживать по этому поводу,потому что я думаю что не от осмотра твой малышок замер,у меня у знакомой вообще на следующий день после УЗИ замер ,но нельзя же УЗИ винить.я вот уже за свои 9 недель 2 УЗИ сделала и на кресле меня вчера смотрели при постановке на учёт и очень аккуратно,ты то можешь отказать если твоё сердце так чувствует)у меня же тоже зб была ты знаешь,но я стараюсь все плохие мысли гнать от себя)а почему ты в больнице?так и не поняла(
Алинка, я не в больнице. С чего ты взяла?А давили мне стабильно так тогда, потом весь день живот ныл( Видимо не сильно гнала плохие мысли, в начале жутко психовала, наверное не стоило.
« Останнє редагування: 09 Листопада 2017, 21:42:23 від Ангелина Сергеевна »

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11675
  • Спасибо: 2169
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9033 : 09 Листопада 2017, 21:43:18 »
Встала на учёт по беременности к Кедун И.А. Что скажите про неё?мое первое впечатление хорошее)она меня отлично приняла хоть я и не отношусь к ее участку,и она не слова не сказала мне по этому повлду ,и даже не спросила почему я не пошла к своей участковой Созиной.
:super: :super: вот такая, я у нее тоже по беременности была
осматривает практически неощутимо (мне есть с чем сравнивать  :D)
« Останнє редагування: 09 Листопада 2017, 22:01:10 від Мариишенька »

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9034 : 09 Листопада 2017, 21:57:48 »
Спасибо девочки, кто откликнулся. Всем желаю только успешных и легких беременностей. И никогда вам не дай Бог не терять своих деток( Надеюсь скоро присоединюсь к вам :ok:

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9035 : 09 Листопада 2017, 22:11:28 »
Алинка, я не в больнице. С чего ты взяла?А давили мне стабильно так тогда, потом весь день живот ныл( Видимо не сильно гнала плохие мысли, в начале жутко психовала, наверное не стоило.
Извини я значит не правильно поняла)жаль конечно что некоторые врачи такие не человечные поподаются ,и так халатно относятся к беременным((я уверенна что у тебя все ещё в переди,и только хорошее,на самом деле же есть хорошие врачи ,тебе просто нужно найти своего!я вот реально не представляю что бы я делала без Бойко,он для меня каким-то вселением веры и надежды был,и на все мои уныния и переживания всегда чётко но мягко отвечал-а это тебе поможет ?если ты будешь нервничать ?и все ,тут у меня как рукой снимало)мне даже нечего было ему ответить)))ты когда думаешь начать планировать б?

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9036 : 09 Листопада 2017, 22:13:39 »
:super: :super: вот такая, я у нее тоже по беременности была
осматривает практически неощутимо (мне есть с чем сравнивать  :D)

Да она было очень акуратна при осмотре,я вообще ничего не почувствовала))мне тоже было с чем сравнить)

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9037 : 09 Листопада 2017, 22:22:52 »
Ангелина, в ЛС отвечу подробнее, но знаю, что отказывались от осмотра в отделении

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9038 : 09 Листопада 2017, 22:31:03 »
Извини я значит не правильно поняла)жаль конечно что некоторые врачи такие не человечные поподаются ,и так халатно относятся к беременным((я уверенна что у тебя все ещё в переди,и только хорошее,на самом деле же есть хорошие врачи ,тебе просто нужно найти своего!я вот реально не представляю что бы я делала без Бойко,он для меня каким-то вселением веры и надежды был,и на все мои уныния и переживания всегда чётко но мягко отвечал-а это тебе поможет ?если ты будешь нервничать ?и все ,тут у меня как рукой снимало)мне даже нечего было ему ответить)))ты когда думаешь начать планировать б?
Ой, не знаю когда, страшно настроиться))Два месяца только прошло...хотя это не важно, в принципе. Главное перебороть страхи!

Alina_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9039 : 11 Листопада 2017, 15:37:47 »
девочки, подскажите, пожалуйста, как узнать кто у меня участковый гинеколог? по каким либо вопросам я ходила в поликлинику МВД и до сих пор там обслуживаюсь, но гинеколог там просто ужасный, фамилию, к сожалению, не знаю, но однозначно никому не рекомендую.
 ни в каких больницах раньше не бывала, не знаю куда бежать) ::)

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9040 : 11 Листопада 2017, 15:48:36 »
а где живете и где прописание?
« Останнє редагування: 11 Листопада 2017, 15:51:30 від yfnfif2 »

Alina_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9041 : 11 Листопада 2017, 16:01:49 »
г. Чернигов, ул. Ватутина, 52 (к какой больнице отношусь - не знаю)

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9042 : 11 Листопада 2017, 17:35:27 »
Подскажите, на какой день цикла лучше идти к гинекологу, если есть какие-либо проблемы?

в первые дни после месячних

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9043 : 11 Листопада 2017, 17:40:22 »
г. Чернигов, ул. Ватутина, 52 (к какой больнице отношусь - не знаю)

Вы к 1 ЖК относитесь

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9044 : 11 Листопада 2017, 21:14:57 »
Вы к 1 ЖК относитесь
Позвоните в регистратуру. Они подскажут. Потом почитайте о своем враче. Также по телефону можете записаться на удобное вам время на прием. Берите паспорт и идите заводить карточку. Звоните после 15. Телефон есть в инете

Kupi.cn.ua