Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 992175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оксана

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #150 : 05 Грудня 2010, 11:23:30 »
Девочки подскажите пожалуйста, очень нужна консультация по поводу беременности опытного и знающего врача- гинеколога, может кто знает - к кому в городе можно обратиться?

blossom

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #151 : 05 Грудня 2010, 15:53:07 »
А кто еще очень хороший в ЖК возле 2гор.бол. есть??? Желательно срочно... Только не так что б одно вылечил другое покалечил...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #152 : 05 Грудня 2010, 16:15:31 »
Я пока лучше Матвейко никого не знаю

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #153 : 05 Грудня 2010, 16:24:08 »
А меня выняньчили в Радиозаводской. У меня был хронический андексит, дошло до того, что температура напостой держалась воспалилось все там, ко многим врачам обращалась, лечили, а толку 0. Покамисть не попала в радиозаводскую, к Наталье Александровне фамилию врача не помню, пролежала я там 26 дней и забыла, что это такое.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #154 : 05 Грудня 2010, 16:28:23 »
Я пока лучше Матвейко никого не знаю
Он таки решил твою проблему? Без лапары обошлись?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #155 : 05 Грудня 2010, 16:33:12 »
Я пока лучше Матвейко никого не знаю
Он таки решил твою проблему? Без лапары обошлись?
Нет он мою проблему не решил, но решил проблему моей мамы и моей сестры по кресту (она беременна), а мою наверное тоже бы решиль, но я трусиха еще та, я оч. боюсь лапары.
 Вот дождусь 30-ти летия и пойду, если опять не струшу ::).
 А если чесно, то сижу опять на гормонах и уже 2 мес. ТТТТ легче, но понимаю , что на них долго не протянешь, а на лапару всеравно страшно :'(

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #156 : 05 Грудня 2010, 16:34:14 »
А мне Скоринова Инна Владимировна очень нравится. Я последние 5 лет только к ней и хожу. Она прекрасный врач, когда я была беременной, то могла к ней звонить в любое время суток, всегда подсказывала, что делать, а когда родила сынишку даже к нам в палату приходила.  :)Побольше бы таких врачей.

Согласна с Вами на все 100 %, хороший врач, она вела мою первую беременность, очень внимательная, она же мне ставила спираль после родов, все прошло ОК. А вот когда я пришла снимать то очень огорчилась узнав что она уже в др. поликлинике, пришлось идти к Веревке и она же вела вторую беременность, про Веревку ничего плохого не скажу, тоже нормальный врач. Но она уже на пенсии. Так что буду скоро ставить спираль пойду только к Скориновой.

+100,я к ней на курсы по берем.ходила.
зы.Исправит кто-то в названии темы" гинИколога"?
на мой ник не смотреть,это стёб

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #157 : 07 Грудня 2010, 09:14:19 »
В поликлинике возле радиозавода (она не частная), из гинекологов принимает только Скоринова с 8.00 до 12.00. Это конечная 12 автобуса, 42 маршрутка, ещё можно 32 маршруткой.
Девочки позвольте высказать своё мнение при этом не рискуя быть закиданной тапками. :-[
Мы все хотим наблюдаться у хороших, нет наилучших специалистов. Приходим к доктору в государственную поликлинику (хотя к этой поликлинике, консультации не имеем никакого отношения) сунем деньги в карман и ждём что нас будут кружить. А если нам чем-то не угодили, потом "поносим" этого доктора на форумах и за чашкой чая с подругой. А вот если угодили, так в следующий раз ещё и подругу/сестру приводим: доктор, посмотрите и её ::). А у доктора своего участка мало? Вам нравиться выполняя свою работу, подработать за дополнительную плату? И доктору тоже :D 

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #158 : 07 Грудня 2010, 17:32:37 »
А ее не Света зовут, случайно?

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #159 : 07 Грудня 2010, 17:54:49 »
А меня выняньчили в Радиозаводской. У меня был хронический андексит, дошло до того, что температура напостой держалась воспалилось все там, ко многим врачам обращалась, лечили, а толку 0. Покамисть не попала в радиозаводскую, к Наталье Александровне фамилию врача не помню, пролежала я там 26 дней и забыла, что это такое.

Я тоже знаю этого врача - супер, мне понравилась.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5849
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #160 : 07 Грудня 2010, 23:52:21 »
А меня выняньчили в Радиозаводской. У меня был хронический андексит, дошло до того, что температура напостой держалась воспалилось все там, ко многим врачам обращалась, лечили, а толку 0. Покамисть не попала в радиозаводскую, к Наталье Александровне фамилию врача не помню, пролежала я там 26 дней и забыла, что это такое.

Фамилия врача Сердюк. Я тоже у нее лечилась. Очень внимательная, всегда все доходчиво обьясняет. Побольше бы таких врачей как она  :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Оксана

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #161 : 08 Грудня 2010, 19:56:33 »
Девочки позвольте высказать своё мнение при этом не рискуя быть закиданной тапками. :-[
Мы все хотим наблюдаться у хороших, нет наилучших специалистов. Приходим к доктору в государственную поликлинику (хотя к этой поликлинике, консультации не имеем никакого отношения) сунем деньги в карман и ждём что нас будут кружить. А если нам чем-то не угодили, потом "поносим" этого доктора на форумах и за чашкой чая с подругой. А вот если угодили, так в следующий раз ещё и подругу/сестру приводим: доктор, посмотрите и её ::). А у доктора своего участка мало? Вам нравиться выполняя свою работу, подработать за дополнительную плату? И доктору тоже :D
ДА, но когда от холатности доктора, даже которому и заплачены деньги зависит ваша жизнь и жизнь будущег ребенка, вот тогда и приходится по всем источникам искать хоть одного действительно нормального врача, который сможет действительно вылечить, а не покалечить

Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #162 : 08 Грудня 2010, 20:04:41 »
Могу посоветовать Трикашную Елену Иосифовну. Проверено на себе
+1
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #163 : 08 Грудня 2010, 20:20:41 »
Могу посоветовать Трикашную Елену Иосифовну. Проверено на себе
+1

+2Доктор хорошая,только приготовтесь сидеть большие очереди,к ней много желающих.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #164 : 08 Грудня 2010, 20:33:55 »
Могу посоветовать Трикашную Елену Иосифовну. Проверено на себе
+1

+2Доктор хорошая,только приготовтесь сидеть большие очереди,к ней много желающих.
И не забывайте, что она ещё и заведущей женской консультации стала, так что по месту нужно узнавать когда она сможет принять ;)

Kupi.cn.ua