Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 990729 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #135 : 16 Листопада 2010, 19:16:03 »
У моей знакомой Метла принимала роды. За то, что они с ней договаривались заранее 100$ взяла.
Очень сильно сомневаюсь, что "заранее взяла" Я У Метлы рожала по договору двоих детей. В первый раз предлагала до родов - не взяла, после родов тоже. Только в день выписки, как и во второй раз. И таксу не оглашала. А моя соседка по палате давала гораздо меньше, чем я. И отношения к ней хуже не стало. Метла - прекрасный человек и высококвалифицированный врач. Советую.

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #136 : 18 Листопада 2010, 23:53:27 »
Девочки, кто-нибудь сталкивался с Трибушиновой Валентиной Ивановной? Она работает в  гинекологии в радиозаводской больнице.

Иришка Р.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Вяжу крючком под заказ. Вопросы в ЛС.
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #137 : 21 Листопада 2010, 18:07:03 »
1. Скрипка Оксана Викторовна - очень хороший врач и человек                                                          2. Зуб Валерий Алексеевич - ему низкий поклон, но попасть даже по записи очень сложно, он очень занятой, но если попадёте не пожалеете                                                                                   3. Тарасова Юлия Павловна - вместо Скрипки к ней до хаживала беременность, то же очень внимательная.                                                                                                                                                 

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #138 : 21 Листопада 2010, 18:53:25 »
1. Скрипка Оксана Викторовна - очень хороший врач и человек                                                          2. Зуб Валерий Алексеевич - ему низкий поклон, но попасть даже по записи очень сложно, он очень занятой, но если попадёте не пожалеете                                                                                   3. Тарасова Юлия Павловна - вместо Скрипки к ней до хаживала беременность, то же очень внимательная.                                                                                                                                               
На сколько мне известно ни Скрипка, ни Тарасова уже не принимают во 2-й ЖК.

chupacabra

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #139 : 22 Листопада 2010, 13:44:17 »
Скрипка Оксана Викт. в отделении патологии беременности на 2 эт. роддома, она у меня лечащая была до сегодня, а сегодня её нет и меня выписали

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #140 : 22 Листопада 2010, 16:01:41 »
Девочки, к кому бы вы посоветовали стать на учет во 2-й ЖК.
В первую беременность я стояла на учете по адресу у Тищенко, а сейчас не хочу т.к. у нее очереди по 3 часа, а мне малого нужно на бабушку оставлять, и она уже не тот врач что была раньше и много чего не видит. А еще после родов она мне говорила что бы я пришла к ней снять швы после родов, а в РД говорили, что этого делать категорически нельзя.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4639
  • Спасибо: 437
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #141 : 22 Листопада 2010, 20:03:54 »
Девочки, кто-нибудь сталкивался с Трибушиновой Валентиной Ивановной? Она работает в  гинекологии в радиозаводской больнице.
Я сталкивалась. По совету подруги попросилась к  Трибушининой на операцию, она удалила мне полипы, проконсультировала, я рассчиталась при выписке, осталась довольна.
« Останнє редагування: 22 Листопада 2010, 20:06:21 від Ира_Н. »
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4639
  • Спасибо: 437
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #142 : 22 Листопада 2010, 20:17:18 »
По поводу Метлы скажу, что она действительно порядочный человек. За первые роды с ней договаривалась моя мама, но т.к. при родах пострадал ребёнок, то она от денег отказалась. Только когда педиатры сказали, что мой сын выживет, она взяла деньги. Если бы не она, то возможно, у меня бы не было моего ребёнка. На вторые роды я к ней попросилась при поступлении, заранее не договаривалась , всё прошло благополучно, отблагодарила при выписке.

Сейчас у меня возникли проблемы по гинекологии, не знаю к кому обратиться. На участке новый доктор Гармаш, кто нибудь обращался?
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #143 : 23 Листопада 2010, 08:12:22 »
Девочки, к кому бы вы посоветовали стать на учет во 2-й ЖК.
В первую беременность я стояла на учете по адресу у Тищенко, а сейчас не хочу т.к. у нее очереди по 3 часа, а мне малого нужно на бабушку оставлять, и она уже не тот врач что была раньше и много чего не видит. А еще после родов она мне говорила что бы я пришла к ней снять швы после родов, а в РД говорили, что этого делать категорически нельзя.
у Узкой вроде не большие очереди, но я бы к ней не пошла.Я у Алябышевой(311каб.)-очень довольна, у нее тоже метровые очереди,дак я всегда к 8-00 прихожу-тогда первая или вторая иду.А после приема уже под кабинетом человек 20 к ней сидит....Если ее нет-иду к Суторминой,она в том же кабинете, тоже ниче врач, она молодая, но толковая.

Меланка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #144 : 30 Листопада 2010, 16:35:12 »
Подскажите, кто ходил на прием к гинекологу во вторую гор больницу, какие там хорошие гинекологи есть,не хочу попасть к кому попало ;)

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #145 : 30 Листопада 2010, 16:42:40 »
Подскажите, кто ходил на прием к гинекологу во вторую гор больницу, какие там хорошие гинекологи есть,не хочу попасть к кому попало ;)
Во 2 больнице все врачи хорошие. А на счет  тех кто в поликлинике принимает даже и не скажу. Особо там никого не нахваливают

chupacabra

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #146 : 30 Листопада 2010, 17:16:11 »
Подскажите, кто ходил на прием к гинекологу во вторую гор больницу, какие там хорошие гинекологи есть,не хочу попасть к кому попало ;)

а почему именно во вторую? я знаю хорошего возле чезары, не помню что за поликлиника...

blossom

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #147 : 05 Грудня 2010, 03:00:04 »
А кто что может сказать о Данько Татьяне Александровне???? ЖК возле 2гор больницы.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #148 : 05 Грудня 2010, 11:09:45 »
А мне Скоринова Инна Владимировна очень нравится. Я последние 5 лет только к ней и хожу. Она прекрасный врач, когда я была беременной, то могла к ней звонить в любое время суток, всегда подсказывала, что делать, а когда родила сынишку даже к нам в палату приходила.  :)Побольше бы таких врачей.
Согласна с Вами на все 100 %, хороший врач, она вела мою первую беременность, очень внимательная, она же мне ставила спираль после родов, все прошло ОК. А вот когда я пришла снимать то очень огорчилась узнав что она уже в др. поликлинике, пришлось идти к Веревке и она же вела вторую беременность, про Веревку ничего плохого не скажу, тоже нормальный врач. Но она уже на пенсии. Так что буду скоро ставить спираль пойду только к Скориновой.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #149 : 05 Грудня 2010, 11:20:17 »
А кто что может сказать о Данько Татьяне Александровне???? ЖК возле 2гор больницы.
Стояла с старшей доцей у нее пл беременности,осталась довольна,очень шустрая.Мне она дико нравилась,когда со второй попала к другому врачу,пожалела из-за больших очередей,хотя доктор тоже хорошая была.Хотя про любого врача можно найти и плохой и хороший отзыв.Я в начале ей (Данько) чето заплатила и она очень так меня всегда лелеяла,не напрягала,и под мои просьбы могла поставить прием (когда на сессию нужно было ехать),после родов тоже,так как она там немного кожицу подрезала.
И еще о внимательности.У меня подружка представитель фармацевтической кампании,работа -ходить по врачам.У нее полностью удалена щитовидная железа и близлежащие лимфоузлы,этот шрам тяжело не заметить.Из всех докторов которых она обошла по работе-только одна Данько распросила что за шрам,и сказала что бы не переживала,так как у нее не одна мамочка стояла на учете с таким диагнозом и поражали деток ,сказала-вдруг чего,приходи.Ну это просто о человеческом факторе.

Kupi.cn.ua