Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 450459 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
я живу в центре, так тут авалевских банкоматов пруд пруди)))))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Я думаю выплаты поднимут, но конечно только тем кто родился после 1 января-и то может и детям, что позже родились... а поднимут лишь потому что жизнь то дорожает-вот и выплаты поднимают) никто ничего не теряет так сказать)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
У меня в Поликомбанке.Лучших условий не встречала.Еще и 14% годовых насчитывали  на остаток.(Сейчас не знаю сколько)
а он ещё есть?где.... не видила его уже давно...

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Если Вы про Поликом то он еще жив и наврядли, что  с ним случится это ведь "клан" Тарасовца  8).

Malaya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
А у меня с последними выплатами вообще было... Часть денег приходит через Укрсиб, а часть через Приват. Так в Привате пришли на 2 позже, чем в Укрсибе. Наверное, прокручивали деньги. А так обычно разница в полдня между ними

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Ура мне ФСС  перечислило все деньги по больничному. 2 недели назад прошла проверка, гл.бухгалтер отнесла письмо с требованием о выплате, копию письма по проверке и в теч.недели деньги перечислили O:-)
У меня бухгалтер аж сама удивилась, что так быстро перечислили. ???

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Девочки поделитесь, кому в этом месяце сколько начислили пособия. Я имею в виду, до года кто получает пособие. У нас в этом месяце было всего 620 грн, это у всех так????

Tima

  • Гість
Девочки поделитесь, кому в этом месяце сколько начислили пособия. Я имею в виду, до года кто получает пособие. У нас в этом месяце было всего 620 грн, это у всех так????
а вы получаете + 130 или оформляли по доходам?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Девочки, была вчера в совбезе,довозила справку. И спросила на счет когда деньги всем выплатят по дох,и не только.
Сказала,те кто повторно оформлял по доходах в октябре-ноябре, деньги будут перед новым годом. Просто после выборов деньги не успевают всем распределить.
Так что ждем.

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Девочки поделитесь, кому в этом месяце сколько начислили пособия. Я имею в виду, до года кто получает пособие. У нас в этом месяце было всего 620 грн, это у всех так????
а вы получаете + 130 или оформляли по доходам?
Нет, отдельно мы ничего не оформляли. В предыдущих месяца вроде бы были , а в этом нет.

Malaya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
девочки, а скажите, кто повторно оформлял по доходам уже ( до года). у вас сумма меньше получилась или больше, чем получали до этого?

Tima

  • Гість
девочки, а скажите, кто повторно оформлял по доходам уже ( до года). у вас сумма меньше получилась или больше, чем получали до этого?
ДА. как ни странно но почему-то меньше. ходила к ним выяснять так они толком ничего сказать не могут. будем ждать следующей выплаты - посчитаем. так будет понятнее сколько выходит если отбросить 620

Malaya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
девочки, а скажите, кто повторно оформлял по доходам уже ( до года). у вас сумма меньше получилась или больше, чем получали до этого?
ДА. как ни странно но почему-то меньше. ходила к ним выяснять так они толком ничего сказать не могут. будем ждать следующей выплаты - посчитаем. так будет понятнее сколько выходит если отбросить 620
Намного меньше, если не секрет.я просто по доходам тоже получаю 620, просто хотели с мужем сделать покупку большую...и не знаем на что рассчитывать потом

Tima

  • Гість
гривень на триста меньше...

Malaya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
гривень на триста меньше...
ого, ничего себе!!!

Kupi.cn.ua