Девочки, буду ехать на фабрику Спартак за конфетами.
Могу брать любые конфеты от 200г

все ровно продавцы будут взвешивать
Может у кого есть любимые конфеты - пишите.
Так же буду брать по акции с желтыми ценниками. Видела, что есть в продаже шоколад с черносливом и перцем

очень-очень вкусное печенье Московские хлебцы