Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2691298 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Lady Fenix

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Проголосовала! :daisy:
Мне на Электрон, плз, следующее:
1. COMBINO спагетти 2 шт
2. ГАУДА БРУСОК
3. Чай Westminster 2 пачки
4. ЧАЙ Bastek фруктовый желтый
5. ЗЕРНО МОВЕНПИК

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Вот я и наслышана о сырах. Поэтому первая на очереди за ними)))
 Прошлом году просила привезти сгущеное молоко концентрированное, без сахара которое. Готовила торт, коржи на сковороде вышли отменными на нем. Знакомая его по утрам в кашу добавляет, ей очень вкус нравится
О, и я хочу такое сгущеное молоко без сахара!
Мне 2 банки пожста)
И поставьте бронь на Пикок 1 п.


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
а можно и мне на Белоруссию заказ  вам оставить , ::) пожалуйста,
 интересуют колготки Конте?
+1, тоже интересуют)

Netg68

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 80
  • Спасибо: 62
Здравствуйте! АТБ Козацкая
Гауда брусок - 1 шт.
0953377758

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
О, и я хочу такое сгущеное молоко без сахара!
Мне 2 банки пожста)
И поставьте бронь на Пикок 1 п.
молоко без сахара,  сначала узнаю цену. :-\ мне кажется оно гораздо дороже обычного

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Алеся,вопрос по Беллорусии.
Пижамы детские есть? Тёплые с начесом надо,для девочки на рост 140,но с хорошим запасом) И какая ориентировочно цена?
Пока не заказ,жду ответ)

YanaRYana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
молоко без сахара,  сначала узнаю цену. :-\ мне кажется оно гораздо дороже обычного

Привет!
Леся, фирмы Рогачев стоило до 30 грн. Именно концентрированное (так на этикетке и написано), не на стевии которое

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
+1, тоже интересуют)
детские или взрослые?

Любамира

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 44
БАТОНЧИК СПАРТАК "С ФУНДУКОМ" -2 шт.
СЛИВКИ В СТИКАХ -2 шт.
НЕМЕЦКИЙ ЛОМАННЫЙ ШОКОЛАД КАРИНА
-МОЛОЧНЫЙ С МИНДАЛЕМ  1 шт.
ПАШТЕТЫ "ТАБЛЕТКА"
ВЕС 130г
-ЧИСТО КУРИНЫЙ -1 шт.
Молочный шоколад с начинкой "Клюквенная нуга".
ФАБРИКА СПАРТАК ГОМЕЛЬ
ВЕС 25г
ЦЕНА 4грн -2 шт.
Не указала место раздачи- Козацкая

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Алеся,вопрос по Беллорусии.
Пижамы детские есть? Тёплые с начесом надо,для девочки на рост 140,но с хорошим запасом) И какая ориентировочно цена?
Пока не заказ,жду ответ)
я не смотрела такие большие размеры.  Мне нужен был размер 110, к сожалению не было ни одной пижамки(  Там есть проблема - дефицит. Может из-за того, что сейчас минус 30 на все пижамы

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
добрый вечер!
есть ли у вас возможность привезти мне заказ - 12 пачек к Тесле на 1 Мая? в любое время до 17.00 ?
Lavazza Suerte (лавацца суэрте)
ВЕС 250г
ЦЕНА 60грн
063 9614970
Добрый вечер, привезем без проблем, но на остатках сейчас 3шт. на днях новый завоз. Если подождете - привезем

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Я прошу прощение, сегодня не попала на раздачу.
Можно завтра забрать на складе, правда адрес нового склада не знаю  ???
в личку напишу вам

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
я не смотрела такие большие размеры.  Мне нужен был размер 110, к сожалению не было ни одной пижамки(  Там есть проблема - дефицит. Может из-за того, что сейчас минус 30 на все пижамы
А у них цена от размера зависит? На 110 какая?
Если приемлемая привезите мне,пожалуйста,теплую,с начесом ,для девочки,Р146,цвет желательно жёлтый тли белый ::)

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
+1, тоже интересуют)



размер 110  86грн
возможно это сориентирует по ценам. Новая коллекция. ушки не нарисованы, а отдельной вязкой
колготки точно привезу в наличие. Создам тему, возможно в вайбер тему. Буду там выкладывать остатки













техн
« Останнє редагування: 25 Вересня 2018, 23:22:33 від Elenka »

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
А у них цена от размера зависит? На 110 какая?
Если приемлемая привезите мне,пожалуйста,теплую,с начесом ,для девочки,Р146,цвет желательно жёлтый тли белый ::)
честно не могу даже вспомнить, для себя все брала. так  особо цены не запоминала. У меня в голове цены на продукты только остаются)
я привезу пижамы для наличия, а там разберемся)