Чернігівський форум про дітей

Голосування

.

ИНТЕРЕСНО
НЕ ИНТЕРЕСНО

Автор Тема: 🍧🍧🍧ПОВНА TОРБА  (Прочитано 2692779 раз)

1 Користувач і 2 Гостей дивляться цю тему.

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175

это махровые Брест, цену не могу вспомнить, чек не дали. так как не было электричества)
просто для ознакомления с расцветками

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
платья 110-116 (и важно! на маленькую полноту - 56, тоесть на стройного ребенка)
цена 350грн
чем мне нравятся эти платья. Дочка худенькая, а в этих платьях можно выбрать на какой объем, 56 или 60. И на ребенке все сидит по размеру. Состав 87% хлопка.  Сносу нет, не катаются, не стреляют искрами в темноте, не вытягиваются локти. Из этой коллекции уже сносили несколько платьев в садик и как новые
внимание, не продаю. просто для ознакомления. если купить под акцию. то цена дешевле может быть


Tatyana_m

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1791
  • Спасибо: 423
  • Стать: Жіноча

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175


вот дешево и сердито)) цены ознакомительные. Сколько, что стоит в Украине не знаю. так как давно убедилась, что внутренний рынок всегда лучше экспортного рынка. по крайней мере в Белоруссии.

оригинал из оригиналов! 100% внутренний рынок. с проверкой сроков годности (мое любимое занятие)
- - ВВ крем с тональным эффектом для молодой кожи. Пусть вас не смущает. что для молодой кожи. Мне его порекомендовала консультант в магазине (я уже писала, что в Белоруссии очень приятные люди), сказала. что никакого тонального крема не нужно, если купить этот чудо тюбик. Подходит для всех, адаптируется под любой цвет кожи.
цена 40грн

--Крем для лица Безупречная кожа 50мл. Тоже для молодой кожи. можно использовать как основу под макияж.
цена 34грн

-- Спрей-праймер для глобальной реновации волос Молекулярное глянцевание
цена 50грн

--Блеск для губ с зеркальным эффектом 75грн

--- тушь  92грн.  Но иногда на нее бывает акция
 
« Останнє редагування: 25 Вересня 2018, 23:56:40 від lastochka936 »

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Re: РЕДАКТИРУЮ ТЕМУ❤️ПОЛНАЯ ТОРБА
« Reply #49654 : 26 Вересня 2018, 00:15:23 »
ТУНЕЦ NIXE ожидаю на среду!
ВЕС 80г
ЦЕНА-АКЦИОННАЯ ЗАКУПКА 20грн

тунец куплен по акции в супермаркете Польши
тунец этой же фирмы, привезенный из Италии стоял 26грн



ГРАНО ПАДАНО НАРЕЗКА
ВЕС 300г
ЦЕНА 122грн

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99

- - ВВ крем с тональным эффектом для молодой кожи. Пусть вас не смущает. что для молодой кожи. Мне его порекомендовала консультант в магазине (я уже писала, что в Белоруссии очень приятные люди), сказала. что никакого тонального крема не нужно, если купить этот чудо тюбик. Подходит для всех, адаптируется под любой цвет кожи.
цена 40грн
 
Хочу ббшку. А для светлой кожи пойдёт? Или там один тон только?

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Хочу ббшку. А для светлой кожи пойдёт? Или там один тон только?
информация с упаковки:
-крем подстраивается под цвет кожи
-мгновенно выравнивает ее
-визуально скрывает недостатки
-увлажняет кожу
-обладает УФ-защитой
-обеспечивает умеренный эффект

Крем для лица фотошок-эффект
естественный универсальный тон

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: РЕДАКТИРУЮ ТЕМУ❤️ПОЛНАЯ ТОРБА
« Reply #49657 : 26 Вересня 2018, 06:51:34 »
Если будете делать тему в Вайбере то и меня добавьте, очень хочу ВВ и блеск и колготы))

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2851
  • Спасибо: 873
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Re: РЕДАКТИРУЮ ТЕМУ❤️ПОЛНАЯ ТОРБА
« Reply #49658 : 26 Вересня 2018, 06:55:28 »
Если будете делать тему в Вайбере то и меня добавьте, очень хочу ВВ и блеск и колготы))
+1 И меня добавьте. Спасибо.


lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
А у них цена от размера зависит? На 110 какая?
Если приемлемая привезите мне,пожалуйста,теплую,с начесом ,для девочки,Р146,цвет желательно жёлтый тли белый ::)
приемлемая цена - это какая? плюс-минус. В любом случае сейчас минус 30%, цена будет хорошей

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 158
Re: РЕДАКТИРУЮ ТЕМУ❤️ПОЛНАЯ ТОРБА
« Reply #49660 : 26 Вересня 2018, 07:12:17 »
Доброе утро. Меня интересуют колготы Брест на максимальный рост из детской ростовский 164. Не белые, на девочку. Если будет возможность, мне 2 пары.добавьте меня в тему в Вайбере. Спасибо
« Останнє редагування: 26 Вересня 2018, 10:40:17 від tusi_72 »

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5850
  • Спасибо: 957
  • Стать: Жіноча
Re: РЕДАКТИРУЮ ТЕМУ❤️ПОЛНАЯ ТОРБА
« Reply #49661 : 26 Вересня 2018, 07:23:45 »
Если будете делать тему в Вайбере то и меня добавьте, очень хочу ВВ и блеск и колготы))
и меня добавьте пожалуйста если будет в Вайбере темка ;)
хочу тушь и блеск :D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
информация с упаковки:
-крем подстраивается под цвет кожи
-мгновенно выравнивает ее
-визуально скрывает недостатки
-увлажняет кожу
-обладает УФ-защитой
-обеспечивает умеренный эффект

Крем для лица фотошок-эффект
естественный универсальный тон
Попробую. Запишите мне его в заказ

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Re: РЕДАКТИРУЮ ТЕМУ❤️ПОЛНАЯ ТОРБА
« Reply #49663 : 26 Вересня 2018, 07:30:54 »

ШОКОЛАД ДЕТСКИЙ
ФАБРИКА СПАРТАК ГОМЕЛЬ

ВЕС 20г
ЦЕНА 5грн
Какао-продукты плюс сахарная пудра и ничего лишнего, с ароматом ванили. Содержание какао-продуктов не менее 43%.



lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 2055
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Re: РЕДАКТИРУЮ ТЕМУ❤️ПОЛНАЯ ТОРБА
« Reply #49664 : 26 Вересня 2018, 07:31:46 »
и меня добавьте пожалуйста если будет в Вайбере темка ;)
хочу тушь и блеск :D
на днях поеду, привезу.