Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский кардиолог  (Прочитано 45229 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
Re: Детский кардиолог
« Reply #225 : 20 Січня 2016, 12:44:46 »
Олечка SAM, талоны к кардиологу выдают с среду с 12 часов у заведующей отделения педиатров,т.е. на 2-м этаже. У меня участковая в левом крыле-заведующая находиться в 222 кабинете. (если правильно помню номер)

Спасибо за подсказку, муж сегодня ходил к заведующей каб. 207, а та сказала, что ничего не знает идите к участковому врачу.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Re: Детский кардиолог
« Reply #226 : 11 Лютого 2016, 15:27:27 »
Девочки подскажите, где сейчас принимает Чесноков? Может номер у кого есть?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #227 : 11 Лютого 2016, 15:36:05 »
Девочки, кто давай ребенку Кардонат, нам его рекомендовал врач пропить, но это ведь полный комплекс витаминов, а  нам нужно просто мышцу укрепить, да и не хотелось бы ребенка очень пичкать. Может кто другой препарат подскажет.

у нас гомоцистеин почти 13 - нам его тоже назначили+фольку+еще фермент какой-то - правда это назначение генетика

кто покупал - как усваивается, довольны препаратом? (просто наш ре плохо витамины воспринимает, сразу проблемы с кишечником)
Вайбер 0937717795 Катя

Ольга1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0634067054 Оля
Re: Детский кардиолог
« Reply #228 : 17 Лютого 2016, 18:28:48 »
Моему ребёнку 13 лет и на протяжении уже двух лет весна-осень мы пропиваем кардонат, нам кардиолог  назначает, очень даже мне нравиться этот комплекс, никаких побочек нет, аллергии тоже нет, хотя у меня ребёнок аллергенный.

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Re: Детский кардиолог
« Reply #229 : 19 Лютого 2016, 14:36:55 »
Девочки, может кто сталкивался. малому 2 мес написали в результатах ЭКГ: синусовая тахикардия, повышение электрической активности ПЖ и нарушение реполяризации задней стенки ЛЖ. Почитала в нете, вроде это все как варианты нормы при возрастных изменениях.  Собираюсь на неделе к врачу.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Детский кардиолог
« Reply #230 : 19 Лютого 2016, 14:42:10 »
Девочки, может кто сталкивался. малому 2 мес написали в результатах ЭКГ: синусовая тахикардия, повышение электрической активности ПЖ и нарушение реполяризации задней стенки ЛЖ. Почитала в нете, вроде это все как варианты нормы при возрастных изменениях.  Собираюсь на неделе к врачу.

нас с первым диагнозом в 2 мес отправили на узи сердца в обл больницу детскую и потом ездили каждые полгода туда на узи. Это вариант нормы, просто надо понаблюдаться пару лет

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Re: Детский кардиолог
« Reply #231 : 21 Лютого 2016, 11:16:16 »
Подскажите, сколько стоит УЗИ сердца у Чеснокова?

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #232 : 21 Лютого 2016, 20:24:56 »
Девочки, я была в шоке. Утром проснулся ребенок с болем в сердце, я конечно с ним пошла к кардеологу в дет пол № 2. Несмотря на то,что у ребенка боль в регестратуре мне ответили, талонов нет берите в участкового врача (врач с 15-18), я иду сама к кардеологу и обьясняю ситуацию, на что мне говорят, сидите ждите врач принимает 2 часа если успеет то примет, нет так нет (всем пофиг что это сердце), хорошо хоть попросила направление на кардеограмму. Люди в очереди говорили, что по три недели уже ходят и не могут попасть, кардеолог в п-ке один. Да мы сидели и ждали, нас врач принял последними, это нам очень повезло, был Подолянко Владислав, все сделал внимательно,он конечно молодец и хороший спецеалист, мы и раньше у него были. Он нам опять назначил анализы и прийти повторно, но опять моя участковая толком не знает где взять талон, сказала спросите у заведующей. Я так понимаю, что этот талон мне надо искать в управлении здравоохранения на Щорса. Я в шоке от этой системы в медецыне, тоесть всем пофиг ребенок это или взрослый... Конечно я найду как к нему попасть, но очень обидно, что в наших поликл. все так запущено........
Оля, Владислав Павлович всегда примет и без талона. Он адекватный человек и врач

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
Re: Детский кардиолог
« Reply #233 : 24 Лютого 2016, 00:05:59 »
Девочки, я была в шоке. Утром проснулся ребенок с болем в сердце, я конечно с ним пошла к кардеологу в дет пол № 2. Несмотря на то,что у ребенка боль в регестратуре мне ответили, талонов нет берите в участкового врача (врач с 15-18), я иду сама к кардеологу и обьясняю ситуацию, на что мне говорят, сидите ждите врач принимает 2 часа если успеет то примет, нет так нет (всем пофиг что это сердце), хорошо хоть попросила направление на кардеограмму. Люди в очереди говорили, что по три недели уже ходят и не могут попасть, кардеолог в п-ке один. Да мы сидели и ждали, нас врач принял последними, это нам очень повезло, был Подолянко Владислав, все сделал внимательно,он конечно молодец и хороший спецеалист, мы и раньше у него были. Он нам опять назначил анализы и прийти повторно, но опять моя участковая толком не знает где взять талон, сказала спросите у заведующей. Я так понимаю, что этот талон мне надо искать в управлении здравоохранения на Щорса. Я в шоке от этой системы в медецыне, тоесть всем пофиг ребенок это или взрослый... Конечно я найду как к нему попасть, но очень обидно, что в наших поликл. все так запущено........


По-моему,это у Вашей участковой все запущено,я у своей заказывала талон даже по телефону,а потом забрала,когда шли к врачу. Только талоны дают за несколько дней до посещения.

Ирина_хип

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 74
Re: Детский кардиолог
« Reply #234 : 03 Березня 2016, 00:13:15 »
      Девочки телефон Чеснокова можно в личку, пожалуйста. Очень нужно. И где находится он сейчас? Пирогова? Спасибо

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Детский кардиолог
« Reply #235 : 26 Квітня 2016, 00:45:58 »
во второй поликлинике талон к кардиологу берет участковая у заведующей!пару недель назад ходили.нужна кардиограмма и свежий анализ крови.а врач он хороший мы с рождения у него.

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #236 : 27 Квітня 2016, 07:50:55 »
Милдронат 250 мг. 40 кап. (Латвия) может кому нужен - 170 грн. Годен до 09.2018.  :)

Nusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 1
Re: Детский кардиолог
« Reply #237 : 26 Травня 2016, 14:14:25 »
Девочки,подскажите пожалуйста, делает ли еще  Чесноков узи в обл больнице?

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Re: Детский кардиолог
« Reply #238 : 26 Травня 2016, 19:20:27 »
Девочки,подскажите пожалуйста, делает ли еще  Чесноков узи в обл больнице?
Мы там делали 3 мес назад

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Детский кардиолог
« Reply #239 : 30 Травня 2016, 21:43:05 »
Была сегодня у Тищенко, нормальный врач, адекватный, ничего лишнего.  :super: Читала про высокомерие в теме... вы еще высокомерных не видели. :D Наоборот, шутила, смеялась.

Kupi.cn.ua