Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский кардиолог  (Прочитано 45226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vitalin-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 21
Re: Детский кардиолог
« Reply #210 : 23 Листопада 2015, 15:58:33 »
Девочки подскажите, где сейчас принимает Чесноков? Может номер у кого есть?

И меня интересует этот вопрос!!Девчонки кто знает, подскажите пожалуйста. ::)

vitalin-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 21
Re: Детский кардиолог
« Reply #211 : 23 Листопада 2015, 16:03:10 »
раньше у Часнокова был платный кабинет УЗИ в дет. поликлинике на Пирогова.позвонил, записался и УЗИ сделал и консультацию получил. мы пошли с малой на УЗИ сердца, а попутно сделали всей брюшной полости (за отдельную плату). очень понравилось :super:

Это было раньше.А теперь где он и как к нему попасть????? :walldash: :walldash: :walldash:

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Детский кардиолог
« Reply #212 : 24 Листопада 2015, 14:26:20 »
Это было раньше.А теперь где он и как к нему попасть????? :walldash: :walldash: :walldash:

Последний раз были у него на приеме в кардиологическом диспансере на Войкова.Часы приема не подскажу.Я думаю, можно через нет поискать номер регистратуры Кардиодиспансера и у них все уточнить.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8047
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Детский кардиолог
« Reply #213 : 28 Листопада 2015, 15:23:29 »
Девочки подскажите, где сейчас принимает Чесноков? Может номер у кого есть?
в регистратуре детской поликлиники 676-201 дают два его моб. номера.

я записывала недавно, но найти не могу  :walldash:

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Re: Детский кардиолог
« Reply #214 : 13 Грудня 2015, 08:17:39 »
Девочки, кто давай ребенку Кардонат, нам его рекомендовал врач пропить, но это ведь полный комплекс витаминов, а  нам нужно просто мышцу укрепить, да и не хотелось бы ребенка очень пичкать. Может кто другой препарат подскажет.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Детский кардиолог
« Reply #215 : 13 Грудня 2015, 08:35:09 »
Девочки, кто давай ребенку Кардонат, нам его рекомендовал врач пропить, но это ведь полный комплекс витаминов, а  нам нужно просто мышцу укрепить, да и не хотелось бы ребенка очень пичкать. Может кто другой препарат подскажет.
это далеко не полный комплекс-только коэнзимы группы В И КАРНИТИН.его вам видимо и рекомендовали.есть еще другой препарат-Агвантар,там только L-карнитин в чистом виде,но цена :o

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #216 : 14 Грудня 2015, 02:03:19 »
Девочки, кто давай ребенку Кардонат, нам его рекомендовал врач пропить, но это ведь полный комплекс витаминов, а  нам нужно просто мышцу укрепить, да и не хотелось бы ребенка очень пичкать. Может кто другой препарат подскажет.
Нам выписали, но я ещё не давала. Сомневаюсь. Фармацевт сказала, что это только витамины и как они повлияют на мышцы под ? Поэтому я решила сначала сделать массаж. Тем более когда нас смотрел невропатолог мой ребёнок ещё сам не ходил, а теперь бегает, подтягивается, чтоб залезть на стульчик и понемногу укрепляет мышцы.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Детский кардиолог
« Reply #217 : 14 Грудня 2015, 10:37:41 »
Девочки, кто давай ребенку Кардонат, нам его рекомендовал врач пропить, но это ведь полный комплекс витаминов, а  нам нужно просто мышцу укрепить, да и не хотелось бы ребенка очень пичкать. Может кто другой препарат подскажет.
А вам кардиолог выписал это лекарство?  :-\

Elena Saenko

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0934992891 Об оплате и раздаче в личку пожалуйста
Re: Детский кардиолог
« Reply #218 : 14 Грудня 2015, 13:17:26 »
т.е. то что назначил доктор - не подходит и Вы ищете консультацию о замене препарата на форуме? :o
кстати, зря отказываетесь от кардоната. Исследованиями доказана эффективность в кардиологии и неврологии.
Кардиолог сказал, что можете пропить его для укрепления сердечной мышцы, но можете и аналогичный препарат купить, только какой не сказал

lycy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 093 845 94 13 Ира
Re: Детский кардиолог
« Reply #219 : 14 Грудня 2015, 13:31:50 »
Знаете, я уже давно сначала сама изучаю  информацию о препаратах, потому что многие фармацевты даже некоторых и названий не знают, а советы дают.
Кардонат – комплексный препарат содержащий пять активных компонентов. Кардонат регулирует углеводный, жировой и белковый обмены, оказывает антигипоксическое действие, стимулирует метаболизм, улучшает выведение токсинов. Действие препарата основано на фармакологических свойствах активных компонентов, входящих в его состав - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cardonat/#sthash.q4Hmxpq3.dpuf

Препарат увеличивает количество гликогена в тканях печени, катаболизирует нейромышечные процессы и улучшает физическую и интеллектуальную работоспособность. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cardonat/#sthash.q4Hmxpq3.dpuf
+100%, мы пропивали его несколько раз, никаких побочек небыло, только++
БАНЯ в р-не Круга 093 201 94 60
нужен парикмахер http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87808.0

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: Детский кардиолог
« Reply #220 : 17 Грудня 2015, 19:07:33 »
т.е. то что назначил доктор - не подходит и Вы ищете консультацию о замене препарата на форуме? :o
кстати, зря отказываетесь от кардоната. Исследованиями доказана эффективность в кардиологии и неврологии.
Мы тоже пропиваем его время от времени, в т.ч. и по рекомендации кардиолога. Хороший препарат.

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Re: Детский кардиолог
« Reply #221 : 11 Січня 2016, 13:15:41 »
Можно номер Чеснокова, а то потерялся где-то
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

pushok2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0931612910
Re: Детский кардиолог
« Reply #222 : 14 Січня 2016, 15:51:13 »
Можно номер Чеснокова, а то потерялся где-то
и мне пожалуйста. Очень надо ::)

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
Re: Детский кардиолог
« Reply #223 : 19 Січня 2016, 14:12:52 »
Девочки, я была в шоке. Утром проснулся ребенок с болем в сердце, я конечно с ним пошла к кардеологу в дет пол № 2. Несмотря на то,что у ребенка боль в регестратуре мне ответили, талонов нет берите в участкового врача (врач с 15-18), я иду сама к кардеологу и обьясняю ситуацию, на что мне говорят, сидите ждите врач принимает 2 часа если успеет то примет, нет так нет (всем пофиг что это сердце), хорошо хоть попросила направление на кардеограмму. Люди в очереди говорили, что по три недели уже ходят и не могут попасть, кардеолог в п-ке один. Да мы сидели и ждали, нас врач принял последними, это нам очень повезло, был Подолянко Владислав, все сделал внимательно,он конечно молодец и хороший спецеалист, мы и раньше у него были. Он нам опять назначил анализы и прийти повторно, но опять моя участковая толком не знает где взять талон, сказала спросите у заведующей. Я так понимаю, что этот талон мне надо искать в управлении здравоохранения на Щорса. Я в шоке от этой системы в медецыне, тоесть всем пофиг ребенок это или взрослый... Конечно я найду как к нему попасть, но очень обидно, что в наших поликл. все так запущено........


ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Детский кардиолог
« Reply #224 : 19 Січня 2016, 14:17:33 »
Олечка SAM, талоны к кардиологу выдают с среду с 12 часов у заведующей отделения педиатров,т.е. на 2-м этаже. У меня участковая в левом крыле-заведующая находиться в 222 кабинете. (если правильно помню номер)

Kupi.cn.ua