Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рожденные зимой (декабрь 2011 - январь, февраль 2012)  (Прочитано 97453 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
да ещё и ходить ужас как не хочет. каждое утро истерика  :walldash:

у нас тоже утром вредничает, но потом (вечером) домой идти не хочет. как по мне, то каждому ребенку нужно разное время для того чтобы привыкнуть к мысли что он ходит в садик O:-).


Ой, девочки, не пугайте так :-[ Что же это, вообще в сад не ходить, мне столько больничных никто давать не будет :(

Спокойно и без паники!!! первое время (когда дети начинают ходить в садик) они болеют потому как идет адаптация к новому коллективу. нос не вешай и все будет хорошо ;)
« Останнє редагування: 30 Жовтня 2014, 12:33:36 від Купава »
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256
Спокойно и без паники!!! первое время (когда дети начинают ходить в садик) вони болеют потому как идет адаптация к новому коллективу. нос не вешай и все будет хорошо ;)

судя по всем моим знакомым,   первое время - это минимум год, а то и два   :(

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
судя по всем моим знакомым,   первое время - это минимум год, а то и два   :(

ну не знаю. у каждого ребенка все по разному. я вот знаю семью у которой ребенок за 3 месяца адаптировался к садику (тобишь первые 3 месяца активно болели, а потом как рукой сняло). так что все очень индивидуально ;)
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!

Спокойно и без паники!!! первое время (когда дети начинают ходить в садик) они болеют потому как идет адаптация к новому коллективу. нос не вешай и все будет хорошо ;)
Очень надеюсь, спасибо ;)

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
судя по всем моим знакомым,   первое время - это минимум год, а то и два   :(
+1
мы до сада не болели практически вообще (температура во время прорезывания зубов не в счет)
в садик начали ходить в мае - и понеслось... неделю ходим - две дома... вот уже пол года прошло, а до сих пор так часто болеем(((

но не взирая на частые болячки и др. садиковские "приколы" - садик рулит! :super: ребенок моментально стал самостоятельным, хорошо начал разговаривать, научился контактировать с детьми. я очень довольна результатом :super:
Перманентний макіяж

amishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
И Славуха моя в сад уже месяц ходит!  ;D
А у меня есть племяха она уже год ходит в садик. И более постоянно!! выздоровеет, неделю от силы походит и температура 39-40, горло и поехали. Вот я каждый раз слушала и думала этож надо какая она болезненная. Моя то не такая.  8) темература раза два была за всё время и то когда у неё 38 по ней не видно, скачет и на ушах стоит как обычно. за всё время ниразу не сбивали.
И тут Слава пошла в садик)) за месяц температура уже третий раз поднимается. :-[ Четыре дня ходим две недели нет
Но ей очень нравится в саду. Летит туда с удовольствием. Радости полные  штаны. Воспитательницу видит так прыгает от радости :D

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
А мы сходили в цирк сегодня, измучались только :walldash: Ребятёнку было скучно, за два часа одна лошадь вышла и два верблюда, ах да, еще питона поносили, деть все время ждал котика с собачкой, акробаты нам не ахти еще :D А вы водили деток, как прошло?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8043
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Спокойно и без паники!!! первое время (когда дети начинают ходить в садик) они болеют потому как идет адаптация к новому коллективу. нос не вешай и все будет хорошо ;)
а еще и от смены погоды, так сказать. Обычно же в 7-8 утра мы дома с малявками сидим,  а тут в сад по холоду бежать нужно  :-[

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
И Славуха моя в сад уже месяц ходит!  ;D

ой, какие молодцы! как Славе садик? с детками как общается? или уже нормалек шпрехает? ;D
соскучились за вами! :-* O:-)
Перманентний макіяж

amishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Слава про садик всё держит в секрете,  ??? что-то у неё узнать это большая удача. И то не факт что не выдумывает. Бывает всякое. Или говорит:  "Дома всё расскажу". но этот момент так и не наступает.
Но большой у садика нашего плюс, что у них есть сайт и если что-то более менее интересное в саду произошло, то они выкладывают массу фотографий.  :super: Да и там же есть рассписание интересных занятий на месяц. Вот в этом месяце, например, должна быть доготерапия.  В октябре приходили полицейские (назовем их так) учили дорогу переходить, дорожному движению и в этом духе, театрик какой-то был, посвящение в дошкольнят и и еще куча чего-то там, что мы проболели  ;D
из нас троих Славка скоро будет шпрехать лучше всех. Еще не говорит, но уже вставляет словечки. Да и как--то раз забираю её из сада и воспитательница у неё начинает что-то спрашивать, из чего я не поняла ни слова, а Слава ей отвечает  :o вот тут я и прозрела.
С детьми, как мне говорят, пытается контактировать, обращается к ним, за руку берет. Нравится ей там сильно. Да и там же и игрушки и дети и батут был пока не похолодало и каждый раз то наклеечка то штампик на руке. я б и сама ходила)) Садик для Славы теперь главный стимул.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Слава про садик всё держит в секрете,  ??? что-то у неё узнать это большая удача. И то не факт что не выдумывает. Бывает всякое. Или говорит:  "Дома всё расскажу". но этот момент так и не наступает.
Но большой у садика нашего плюс, что у них есть сайт и если что-то более менее интересное в саду произошло, то они выкладывают массу фотографий.  :super: Да и там же есть рассписание интересных занятий на месяц. Вот в этом месяце, например, должна быть доготерапия.  В октябре приходили полицейские (назовем их так) учили дорогу переходить, дорожному движению и в этом духе, театрик какой-то был, посвящение в дошкольнят и и еще куча чего-то там, что мы проболели  ;D
из нас троих Славка скоро будет шпрехать лучше всех. Еще не говорит, но уже вставляет словечки. Да и как--то раз забираю её из сада и воспитательница у неё начинает что-то спрашивать, из чего я не поняла ни слова, а Слава ей отвечает  :o вот тут я и прозрела.
С детьми, как мне говорят, пытается контактировать, обращается к ним, за руку берет. Нравится ей там сильно. Да и там же и игрушки и дети и батут был пока не похолодало и каждый раз то наклеечка то штампик на руке. я б и сама ходила)) Садик для Славы теперь главный стимул.

а где это вы в таком садике?


amishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
а где это вы в таком садике?
в Польше

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
в Польше

ой круто! особенно если малявка понимает все :super: :super: :super:


lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Слава про садик всё держит в секрете,  ??? что-то у неё узнать это большая удача. И то не факт что не выдумывает. Бывает всякое. Или говорит:  "Дома всё расскажу". но этот момент так и не наступает.
Но большой у садика нашего плюс, что у них есть сайт и если что-то более менее интересное в саду произошло, то они выкладывают массу фотографий.  :super: Да и там же есть рассписание интересных занятий на месяц. Вот в этом месяце, например, должна быть доготерапия.  В октябре приходили полицейские (назовем их так) учили дорогу переходить, дорожному движению и в этом духе, театрик какой-то был, посвящение в дошкольнят и и еще куча чего-то там, что мы проболели  ;D
из нас троих Славка скоро будет шпрехать лучше всех. Еще не говорит, но уже вставляет словечки. Да и как--то раз забираю её из сада и воспитательница у неё начинает что-то спрашивать, из чего я не поняла ни слова, а Слава ей отвечает  :o вот тут я и прозрела.
С детьми, как мне говорят, пытается контактировать, обращается к ним, за руку берет. Нравится ей там сильно. Да и там же и игрушки и дети и батут был пока не похолодало и каждый раз то наклеечка то штампик на руке. я б и сама ходила)) Садик для Славы теперь главный стимул.
Ой здорово как!вот нам бы таких садиков сюда. Моя каждый раз после садика только и жалуется что ее там воспитательница обижает.спрашиваю как обижает так не признается


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

marisha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 30
  • MARISHA
девочки , а вы слышали про новый садик частный . он возле вала . почитала о нем , должен быть не плохой . и группы маленькие и занятия с детками разные и до 7 вечера . и есть мини садик с 9 до 13.00 . но нам конечно добираться далеко . мы с няней сидим , в обычный сад из за постоянный простуд детских не хочу отдавать . старший не ходил и все отлично .

Kupi.cn.ua