Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Народные приметы в ожидании ребенка, какие вы знаете?  (Прочитано 27665 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Это просто вы постоянно думаете о том чтоб скорее родить и увидеть свое счастье, вот и снится. мне тоже такое постоянно снилось  :D.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
да согласна, но муж тоже постоянно думает о нем и ждет не меньше меня, ему-то почему-то не снится  :), а я после таких снов под впечатлением пол ночи лежу, не сплю ;), а потом на работе рот не закрывается ;)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
да согласна, но муж тоже постоянно думает о нем и ждет не меньше меня, ему-то почему-то не снится  :), а я после таких снов под впечатлением пол ночи лежу, не сплю ;), а потом на работе рот не закрывается ;)

Не придумывайте себе ничего!!! Это психологический настрой у вас. А то что папе не снится так вы же мама. Отдыхайте по ночам, а то скоро будуте ещё вспоминать это время с настольгией ;)

ogle

  • Гість
Отдыхайте по ночам, а то скоро будуте ещё вспоминать это время с настольгией ;)
+1000000000000000000
Это точно!

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

+1000000000000000000
Это точно!
[/quote]

Что совсем спать не хочет?? Крепитесь к 3 мес. станет полегче. Хотя у нас сейчас зубы.....

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
И так постоянно. Сначала мучают животики, потом зубы, потом начнется садик со своимы болезнями...
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Ага) покой нам тока снится)

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Как я вас понимаю, то же мечтаю заснуть и не  ::)просыпаться целую ночь.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
И так до самой свадьбы, а потом передадим в руки невестке или зятю

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
вторую ночь подряд снится, что сыночек мой уже родился и сисю кушает :), кто знает, может молочка он уже хочет?????или молозиво появися скоро???? ::) ::)
мне много раз снилось, как я кормлю малыша грудью :) наверное потому, что мне этого очень хотелось, я читала на эту тему, изучала теорию :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
так целый день под впечатлением и проходила, вспоминаю, как аппетитно мой малышь кушал сисю ;) ;) ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
А мне доця снилась) А на УЗИ на первом не видно было (пуповинка между ног), а на втором уверили, что мальчик. Но я как-то себе больше верю, а может просто доченьку хочу и как-то уже настроились на девочку, как увижу в магазинах одёжки розовенькие всякие аж трусить начинает от радости))) А теперь подозреваю что перед самыми родами в лучшем случае узнаю) Теперь окружающих больше волнует кто же там он или она))))

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
С первой беременностью снилась щука  и придчуствие было, что родиться девочка так и вышло. А с этой в начале приснился аист (я еще не знала, что беременная), затем судачок и перед УЗИ приснилось, что я поймала большущего ляща. И была уверена, что в животике  мальчик, накупила голубых вещичек ,и в магазине взгляд на мальчуковом останавливается. Только на УЗИ Шилейко сообщил, что родим девочку. Т.ч скорей всего на этот раз меня интуиция подвела.

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
А мне доця снилась) А на УЗИ на первом не видно было (пуповинка между ног), а на втором уверили, что мальчик. Но я как-то себе больше верю, а может просто доченьку хочу и как-то уже настроились на девочку, как увижу в магазинах одёжки розовенькие всякие аж трусить начинает от радости))) А теперь подозреваю что перед самыми родами в лучшем случае узнаю) Теперь окружающих больше волнует кто же там он или она))))

С первой беременностью была уверенна, что будет девочка. О мальчике даже и не думала.
А сейчас настроена на мальчика, но сегодня на УЗИ (30-31 нед) сказали, что будет девочка. Так что надо срочно придумывать имя для девочки.
А муж вообще сказал, что УЗИ ошиблось и будет мальчик.
Так что время покажет.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
И мой муж с уверенностью говорит, что у нас будет мальчик, а УЗИ девочку в январе узнаем кто прав! :-\

Kupi.cn.ua