Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Материнская ревность  (Прочитано 24878 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #165 : 26 Квітня 2011, 09:38:52 »
никого не надо посылать, можно просто объяснить.мои свекры тоже маленькому огурчик и сало давали, я тоже злилась,но объяснила четко (и без нах...ов)и все, что дать ему- даже потом, как уже годик был свекровь спрашивала
есть люди Ир, которым до лампочки  просьбы. они считают себя умней тебя и плевали на тебя с высокой горы-как на меня вчера наплевали) там без повышения тона никак. причём так, чтоб слышали все-и то сомневаюсь, что поможет. максимум на день.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #166 : 26 Квітня 2011, 21:35:28 »
никого не надо посылать, можно просто объяснить.мои свекры тоже маленькому огурчик и сало давали, я тоже злилась,но объяснила четко (и без нах...ов)и все, что дать ему- даже потом, как уже годик был свекровь спрашивала
есть люди Ир, которым до лампочки  просьбы. они считают себя умней тебя и плевали на тебя с высокой горы-как на меня вчера наплевали) там без повышения тона никак. причём так, чтоб слышали все-и то сомневаюсь, что поможет. максимум на день.
полностью согласна, если муж не может посидеть с малышом,а нужно куда-то отлучиться-беру кроху с собой,потому что некоторые уже видят как Витя сосет сало с тряпочки :o :o :o ,и там нужно уже наверное орать, а то обиды какие-то потом :walldash: ,пусть лучше думают,что я сумашедшая и боятся >:(

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #167 : 26 Квітня 2011, 21:36:02 »
я наоборот наблюдаю за тем как всё происходит, если что то мне не нравится то я делаю замечание! мой ребенок в конце концов
и я наблюдаю постоянно,боюсь оставлять

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #168 : 27 Квітня 2011, 10:51:54 »
так и доводы же идиотские-что молока не хватает (хотя я себя чувствую бурёнкой и дочка всё время обжирается), ребёнок с тебя высасывает все соки так дай яблоко, в котором одна цвиль осталась и хлеба, в котором сейчас ничего не осталось наверное натурального...компота дай с сухофруктов-с сушек, которые с мышами сушились и с их какашками и дохлыми мухами (сама брезгую пить...) а молоко выходит по их логике нафиг выливать надо и чтоб пропало чтоб не высмоктал ре с меня все соки. я блин не могу-аж бесит...это не ревность моя. это чей-то маразм и глупость.

chupacabra

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #169 : 27 Квітня 2011, 10:58:01 »
блин я в шоке от того что читаю, как можно кому то, хоть и бабушкам, позволять такое делать с ребенком! да я разругаться готова напрочь с тем кто делает ребенку плохо, кормит всякой хренью и тд тп

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #170 : 27 Квітня 2011, 15:15:13 »
я сама в шоке. ругня до задницы, извините за выражение. выход один вижу-полное отсутствие визитов по мере возможности. ещё блин после того, как нас позвали на праздник и на столе не было ни одного блюда без грибов, майонеза, капусты или гороха и шашлык был вымочен в уксусе и засыпан специями и яйца крашанки-выливался желток, я целый день просидела голодная ела сыр и паску и пила воду...и сказав что нам пора домой-так в ответ были типа вы и так редко заезжаете-дайте на внучку посмотреть...так вообще не знаю как реагировать...как можно таким людям доверять ребёнка...и ревность тут, делаю вывод, не при чём.

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Материнская ревность
« Reply #171 : 27 Квітня 2011, 16:06:30 »
  Я вообще вссе возможные контакты прервала. Мой ребенок не снаряд для удовлетворения чьих-то неадекватных чувств.
 

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Материнская ревность
« Reply #172 : 28 Квітня 2011, 00:18:45 »
,.так вообще не знаю как реагировать...как можно таким людям доверять ребёнка...и ревность тут, делаю вывод, не при чём.
Но вашего мужа они как то воспитали.И человек вышел хороший,раз не жалуетесь. ;)Незнаю или мне просто повезло,но у меня свекровь постоянно спрашивает все.Скорее мои родители могут чего то дать ::)


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #173 : 28 Квітня 2011, 10:14:41 »
у моего мужа с 3 мес был страшнейший диатез! до 4 лет и в итоге до сих пор подпорчена поджелудочная и любой кусочку сала вылазит на лице.а свекровь моя детская мед. сестра.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Материнская ревность
« Reply #174 : 28 Квітня 2011, 10:20:08 »
у моего мужа с 3 мес был страшнейший диатез! до 4 лет и в итоге до сих пор подпорчена поджелудочная и любой кусочку сала вылазит на лице.а свекровь моя детская мед. сестра.
моя тоже, знает всё лучше всех.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #175 : 28 Квітня 2011, 10:24:33 »
загубила сына и внучку наверна хочет чтоб не один он мучался..

Ясенька

  • Гість
Re: Материнская ревность
« Reply #176 : 28 Квітня 2011, 10:28:42 »
на столе не было ни одного блюда без грибов, майонеза, капусты или гороха и шашлык был вымочен в уксусе и засыпан специями и яйца крашанки-выливался желток, я целый день просидела голодная
Никогда не забуду, как я просидела голодная целый день....... Приехали в гости к свекрам, Богдашке тогда только месяц был, накрыли они стол: все на сале, все жирное........в итоге я сидела и смотрела на всех, как они едят....Как сказала свекра: " Ой, я забыла что тебе ничего такого нельзя!!"

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #177 : 28 Квітня 2011, 10:32:24 »
ну может мы такие королевны, себя так чувствуем, что мол под нас должны подстраиваться...
но была у кумы на ДР так там было 12 человек гостей и всё было под меня! вот и родство...мужа жена и ребёнок и по сути никто-подружка просто детё покрестила неделю назад...

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Материнская ревность
« Reply #178 : 28 Квітня 2011, 14:29:47 »
Люди разные бывают... Бывает действительно не подумали... Не постоянно все же кормящие или беременные.  Меня с роддома забирали мои родители и муж. Долго прождали, часа 2 наверно, я без обеда, домой только около 18 попали.... Приехали домой, а есть и нечего особо! Мама конечно постаралась, взяла из дома каструльку тушеной картошки, ну такой "чуть перченой", а потом в магазин заехали и купили колбасы, селедки и т.д..... Чтоб ометить мой приезд... >:( Так я конечно тоже им тогда рассказала, что вроде не знают!!! >:D Пошла себе пюреху варить злая и голодная! :walldash:  Ну нечего, остыла... Потом напоминала, что мне можно, а что нельзя! Говорила, не приеду, если не будет мне чего есть! ;D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Материнская ревность
« Reply #179 : 28 Квітня 2011, 15:22:59 »
я с роддома приехавши тоже гречку себе варила. у моей мамы отец сильно болел тогда-не до этого было, а муж не умеет ничего варить-но то я сама виновата, а свекровь позаботилась помидоров принесла консервированных, грибов и компот из абрикос...с тех пор она нам с Аней кроме подчерёвка, грибов и огурцов солёных ничего не передавала, а ещё спаржи замороженной и капусты качанища...а мы не благодарные такие жалуемся тут...

Kupi.cn.ua