Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1522409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25260 : 29 Грудня 2017, 20:55:25 »
Вот в правилах но мне кажется где-то было написано более конкретно.  :-\


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117868.3930  Отвечает очень выборочно, вопросы о раздачах игнорируются, хотя даты следующих СП орг обновляет постоянно  и орг каждый день заходит на форум. Нервничают, судя по постам, многие.
Несколько раз набирала - тишина
Посмотрела в других темах по игрушкам (http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46275.13365)- та же ситуация

До НГ 2 дня, орг обещала, что игрушки придут - а теперь - не пойми что - то ли ждать, то ли бежать в магазин покупать
« Останнє редагування: 29 Грудня 2017, 20:58:15 від Margeras »

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 786
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25261 : 29 Грудня 2017, 21:15:27 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117868.3930  Отвечает очень выборочно, вопросы о раздачах игнорируются, хотя даты следующих СП орг обновляет постоянно  и орг каждый день заходит на форум. Нервничают, судя по постам, многие.
Несколько раз набирала - тишина
Посмотрела в других темах по игрушкам (http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46275.13365)- та же ситуация

До НГ 2 дня, орг обещала, что игрушки придут - а теперь - не пойми что - то ли ждать, то ли бежать в магазин покупать
Я думаю, когда посылки придут, орг даст знать. Я у Кати игрушками затарилась заранее, всё было четко и ясно  :super:
Сейчас очень много посылок и транспортные компании также подводят :-[
Чтоб не нервничать, нужно прыгать не в последний вагон  ::)
« Останнє редагування: 29 Грудня 2017, 21:16:58 від natalina »

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25262 : 29 Грудня 2017, 21:22:22 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117868.3930  Отвечает очень выборочно, вопросы о раздачах игнорируются, хотя даты следующих СП орг обновляет постоянно  и орг каждый день заходит на форум. Нервничают, судя по постам, многие.
Несколько раз набирала - тишина
Посмотрела в других темах по игрушкам (http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46275.13365)- та же ситуация

До НГ 2 дня, орг обещала, что игрушки придут - а теперь - не пойми что - то ли ждать, то ли бежать в магазин покупать

Этот же орг другую свою тему http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=106065.375 игнорит с 9/12.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25263 : 29 Грудня 2017, 23:03:39 »
Я думаю, когда посылки придут, орг даст знать. Я у Кати игрушками затарилась заранее, всё было четко и ясно  :super:
Сейчас очень много посылок и транспортные компании также подводят :-[
Чтоб не нервничать, нужно прыгать не в последний вагон  ::)
Мой заказ от  20-го числа Это не последний вагон Я перед этим уточнила точно ли придёт до НГ Орг сказала что будет точно
Как бы там не было- согласитесь, что орг в любом случае должен отвечать в теме Можно написать и объяснить Очень неприятно чувствовать себя пустым местом

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25264 : 30 Грудня 2017, 12:36:07 »
Такой вопрос.  В сп с орг. сбором при возврате денег, комиссию банк кто оплачивает?
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25265 : 30 Грудня 2017, 12:39:15 »
Такой вопрос.  В сп с орг. сбором при возврате денег, комиссию банк кто оплачивает?
орг

Еленна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 57
  • 093-264-69-51
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25266 : 30 Грудня 2017, 12:49:49 »
Margeras, извините, но 20-е число - это очень поздно, если Вы хотели без лишних нервов перед Новым годом успеть получить игрушки. Я заказывала 5 декабря и уже понимала, что поздновато. Каждый год ажиотаж перед Новым годом, покупаете Вы, покупают оптовики, всегда начинаются проблемы по разным звеньям цепочки ( и у оптовика, и у служб доставки, и у ОРГов СП). У Кати всегда всё чётко, просто сейчас, видимо, уже полный завал. Сделайте выводы на следующий год и подумайте о подарках заранее.
« Останнє редагування: 30 Грудня 2017, 14:34:55 від Еленна »

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25267 : 30 Грудня 2017, 14:06:20 »
Я вела сп по игрушкам. Сп передала, а игрушки себе заказываю в ноябре. Я прекрасно понимаю теперь, что и выбор больше и с доставкой и обработкой заказов на сайте происходит быстрее.


АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25268 : 30 Грудня 2017, 14:19:01 »
У Кати беру всегда игрушки. Да, отвечает она не так оперативно, как многим хотелось бы, но ни разу не подвела. Если говорит, что приедет к определенной дате, то все приезжало. Если очень нужно срочно, просто перезваниваю ей. По телефону она мне всегда все объясняла и рассказывала.
Тема по Копице глухая, реально просто могла пропустить сообщения. У меня одна тема с детской б\у обувью, так я и там умудряюсь ответы пропускать, так как ответы там очень редко. А сейчас у Кати реально завал.
Если мне нужно получить что-то срочно, то заказываю через сайт Канцпартнер у Кати. С других сайтов  20 числа я не рискнула уже заказывать. Потому что перед НГ могут случиться обстоятельства, которые от  Кати не зависят.
« Останнє редагування: 30 Грудня 2017, 14:23:37 від АрІ-Я »

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3757
  • Спасибо: 853
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25269 : 30 Грудня 2017, 17:30:45 »
Margeras, извините, но 20-е число - это очень поздно, если Вы хотели без лишних нервов перед Новым годом успеть получить игрушки. Я заказывала 5 декабря и уже понимала, что поздновато. Каждый год ажиотаж перед Новым годом, покупаете Вы, покупают оптовики, всегда начинаются проблемы по разным звеньям цепочки ( и у оптовика, и у служб доставки, и у ОРГов СП). У Кати всегда всё чётко, просто сейчас, видимо, уже полный завал. Сделайте выводы на следующий год и подумайте о подарках заранее.
у этого орга заказывали 20 октября. остались без заказа

sobol

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 81
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25270 : 30 Грудня 2017, 19:37:32 »
Этот же орг другую свою тему http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=106065.375 игнорит с 9/12.

Абсолютно согласна, я уже выше писала об этой теме. Я заказала игрушки 24 октября, и в итоге оказалась ни с чем, при этом орг даже не удосужилась написать в теме, что она не собирается делать заказ, с таким безразличием я еще на сп не сталкивалась.  ???

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25271 : 30 Грудня 2017, 20:42:57 »
У Кати беру всегда игрушки. Да, отвечает она не так оперативно, как многим хотелось бы, но ни разу не подвела. Если говорит, что приедет к определенной дате, то все приезжало. Если очень нужно срочно, просто перезваниваю ей. По телефону она мне всегда все объясняла и рассказывала.
Тема по Копице глухая, реально просто могла пропустить сообщения. У меня одна тема с детской б\у обувью, так я и там умудряюсь ответы пропускать, так как ответы там очень редко. А сейчас у Кати реально завал.
Если мне нужно получить что-то срочно, то заказываю через сайт Канцпартнер у Кати. С других сайтов  20 числа я не рискнула уже заказывать. Потому что перед НГ могут случиться обстоятельства, которые от  Кати не зависят.
+1 поддержу Катюшу. Я у нее постоянно заказываю. Очень удобные раздачи  :daisy: :daisy:, всегда все четко и быстро.
Заказывала и у старого орга, которая вела эти сайты, теперь у неё!!! Обе девочки умницы!
Катя четко пишет в названии темы когда заказ, и всегда все выходит в этих пределах.
Форс-мажоры бывают у всех, не все темы одинаково активны (есть и глухие). А подарки деткам надо заказывать заранее, если хотите сэкономить! Нет.... значит срочно купить можно на рынке.
Или  :daisy: ::) звоните...... отвечает всегда и все объясняет.

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25272 : 30 Грудня 2017, 20:59:29 »
Всех с Наступающим Новым Годом!!! :daisy: :daisy: :daisy:

sobol

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 81
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25273 : 30 Грудня 2017, 21:13:11 »
+1 поддержу Катюшу. Я у нее постоянно заказываю. Очень удобные раздачи  :daisy: :daisy:, всегда все четко и быстро.
Заказывала и у старого орга, которая вела эти сайты, теперь у неё!!! Обе девочки умницы!
Катя четко пишет в названии темы когда заказ, и всегда все выходит в этих пределах.
Форс-мажоры бывают у всех, не все темы одинаково активны (есть и глухие). А подарки деткам надо заказывать заранее, если хотите сэкономить! Нет.... значит срочно купить можно на рынке.
Или  :daisy: ::) звоните...... отвечает всегда и все объясняет.
То есть Вы считаете, что заказывать подарок к Новому году 24 октября - это уже поздно? Мне кажется, что не так сложно зайти в тему и написать, что так мол и так, девочки, проблемы с поставщиком, заказа не будет. На это бы ушли пара минут. Бывает всякое. Мы не должны обзванивать оргов и спрашивать, будет заказ или нет, тем более что нам пообещали, что игрушки приедут до Нового года, зачем звонить и надоедать. Вот мы и ждали терпеливо - больше 2 месяцев.

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25274 : 30 Грудня 2017, 21:25:36 »
Вам уже девочки писали, что темка глухая! и орг сказала по телефону (из Вашего поста), что есть проблемы с поставщиком!
Да, я сегодня уже не выдержала и решила позвонить оргу, так как в личку написать невозможно - она переполнена, а в тему орг не заходит. Мне сказали, что есть проблемы с поставщиком и игрушек не будет. Пробуйте еще и Вы звонить, может Вам скажут что-то более оптимистичное накануне праздников.
неприятно перед Новым Годом конечно же, но Катя их под подушкой не прячет, чтобы Вам не отдать! форс-мажоры бывают у всех, особенно с игрушками под Новый год! :daisy:

Kupi.cn.ua