Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваши впечетления:

Автор Тема: Детский развлекательный центр в комплексе"Рояль"  (Прочитано 24536 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
в смысле, если ты пришел с двумя?? или как?
не - за взрослого
вот в то воскресенье пошли мы с нашим папой туда, думали развлечься. а мне говорят за мужа надо заплатить столько, сколько за ребёнка....я была в шоке....в том дело, что они объясняют типа что приходят много взрослых и бабушки и дедушки и тёти, короче вся площадка занята взрослыми....
не ну я согласна, но можно же сделать и половину хотябы 10 грн, явно все родственники  и за 10 не пойдут, а вот мы бы пошли, а 20 грн как то жалко, даже принцыпиально
а так наш папа пробегал вокруг......
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
ааа, понятно
мы тоже были с мужем, дак сначала я с ребенком была, потом муж.
Там действительно тесновато, особенно когда дети в лабиринт бегут и взрослые следом  :D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
ааа, понятно
мы тоже были с мужем, дак сначала я с ребенком была, потом муж.
Там действительно тесновато, особенно когда дети в лабиринт бегут и взрослые следом  :D
в том дело, что мы ещё по лабиринтам особо не бегаем и ходим туда только когда мало людей(можем себе это позволить, так как живём рядом) и обидно было как то, мы хотели вместе :'( но принцып есть принцып :D ;)
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
такое чувство что за лишние 20 грн смтанет больше места :)) :)) :))
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3290
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Могли бы и не брать, хоть когда мало людей. установили б какой-то лимит. максимальное допустимое количество людей на площадке. мы вот ходили, и кроме нас только 1 девочка с родителями была. ну и кому б те папы мешали, если всего 2 детей на площадке?


Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Могли бы и не брать, хоть когда мало людей. установили б какой-то лимит. максимальное допустимое количество людей на площадке. мы вот ходили, и кроме нас только 1 девочка с родителями была. ну и кому б те папы мешали, если всего 2 детей на площадке?
вот-вот
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Вчера в кафе сказали, что скоро у них будет детское меню.
:super: :super: :super: :super: Ура!!!!!!!!!!
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
как вам новое правило, что за второго сопровождающего ребёнка надо платить 20 грн? >:D
Ну это уже обдирайловка...... :negative:   Да скоро наверное уже цены и детям повысят, а то что то долго на "одном месте" стоят......
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
А чего туда двоим родителям идти?

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Можете кидаться тапками,но я была там в будний день и за оградкой стояли 3 бабушки.Уверена,что все они были бы на площадке,если бы не 20 грн.А места там не так много,т.к. людей всегда достаточно.И если делать какие-либо исключения (когда мало людей,пускать по 2 сопровожд.)-будет только куча недовольных.Вчера пускали,а сегодня нет! И т.д. Так что проблемы в этом не вижу.Заходите по очереди.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Я вообще не понимаю что там двоим родителям делать ??? Я сама справляюсь :D

Redisska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
У нас тоже всегда так - или я, или муж с ребенком на площадке. Родители в болшом количестве только место занимать будут на детской площадке

Sladkoeshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
И я не понимаю, что в средине делать двоим родителям, туда ведь идут детки отдыхать, а не родители. У меня муж спокойно ходит вокруг да около, еще со стороны и фотографирует, ведь мне не всегда удобно.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
НУ НЕ ЗНАЮ ДЕВОЧКИ КАК У ВАС, НО Я С МУЖЕМ ВЕЗДЕ!!!!! И В ОГОНЬ И В ВОДУ :D :D а поочереди неудобно

я не говрю про то чтобы отменить вообще, пусть будет например 5грн, вот и бабушки точно не пойдут, а мы семьёй бы пошли да мы и так хотели пойти, но вот просто с принцыпа как-то..... И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ОТ ЛИШНИХ 20 ГРН МЕСТА НЕ ДОБАВИТЬСЯ, ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ, СДЕЛАЛИ НА ОДНОГО РЕБЁНКА ОДНОГО СОПРОВОЖДАЮЩЕГО, А НЕ ОБДИРАЙЛОВКА...ВОТ Я О ЧОМ!!!

а на счёт, что всегда там людей хватает - это непрада - живу рядом и хожу в такое время, когда там вообще бывает никого кроме нас нет ну или пару детишек, просто возмущает то, что дирекция думает что все бараны какието и все нововведения прокатят :'(
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 718
  • Спасибо: 507
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
1000%, я поддерживаю все, что выше изложила  Tanyusha.  Мы тоже с мужем любим быть вместе с ребенком, играть там с ней.


Kupi.cn.ua