Давно никуда не ходила. А сегодня прямо рейд устроила. Утром после сада была в Планете напротив Прогресса - практически ничего не купила. Так...себе кофточку и маме балетки. Осталась какая-то неудовлетворенность

Вечером зашла уже в Экономку на 1 мая. Никогда там не была, а иду мимо, смотрю "среда - пополнение люкса". Зашла .

и купила малому за 35 грн такие классные кросы Кларкс, в отличном состоянии, еще и с мигалками. А себе за 50 грн джинсы, новье.

Мой размерчик, сели отлично, скинни. Довольная шо слон. Джинсы до этого никогда не находила на себя. И чтобы новенькие.
В Планете когда была утром вижу кучка народу стоит.

думаю, что за дела...а потом оказывается это народ облепил перекупщика-барыгу, а тот стоит и осчастливливает их своими подачками - что не берут, отдают толпе.

ну это уже как по мне унизительно.