Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОЛИЦИЯ  (Прочитано 9350 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #60 : 01 Лютого 2016, 12:58:18 »
она ,наверное ,не знала другого варианта как перевести деньги в другую страну,какая глупая министорка :walldash:
Да просто уже обнаглевшие от безнаказанности, а не глупые
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #61 : 01 Лютого 2016, 13:20:40 »
Конечно отмывание денег и ещё каких. В начале декабря прошлого года эту министорку грузинскую эку згуладзе в борисполе с 4 лямами баксов словили. И что дальше? Позвонила авакаву, сказала что личные деньги и её отпустили на лазурный берег. Вот за это небесная сотня погибла? За это наши ребята на Донбассе?  Ой будет ещё один майдан, и будет он последний и кровавый. И материлизуются слова министра "куля в лоб так куля в лоб".
Вы перед тем как причитать хоть слегка фильтруйте информацию :negative:

О 4 млн распространил беглый экс-глава МВД Виталий Захарченко в ФБ. Доказательств никаких не предъявлял.
И да, офшорами это для слабаков, Катерина решила что 40кг долларов через границы проще везти.
Будьте хоть слегка разборчивее.
« Останнє редагування: 01 Лютого 2016, 13:30:04 від Птица Синица »

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #62 : 03 Лютого 2016, 01:06:04 »
Вы перед тем как причитать хоть слегка фильтруйте информацию :negative:

О 4 млн распространил беглый экс-глава МВД Виталий Захарченко в ФБ. Доказательств никаких не предъявлял.
И да, офшорами это для слабаков, Катерина решила что 40кг долларов через границы проще везти.
Будьте хоть слегка разборчивее.
насчёт фильтра подождите.  По стечению обстоятельств в тот день мои друзья с борисполя летели в Индию. Все это видели и некоторые на телефон снимали и видели своими глазами. И почему роликов пару дней в инете полно было. Попробуйте сейчас хоть один найти.  Все блокируют. А вот Вы мне скажите, за свою зарплату можете поехать рожать на лазурный берег Франции, а вот министорка грузинская за полгода сложила свою официальную зарплату и летела. Сейчас полный беспредел и чхать они на нас с вами хотели. Знаете сегодня есть офшор, а завтра неизвестно как оно будет.

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #63 : 03 Лютого 2016, 09:59:33 »
насчёт фильтра подождите.  По стечению обстоятельств в тот день мои друзья с борисполя летели в Индию. Все это видели и некоторые на телефон снимали и видели своими глазами. И почему роликов пару дней в инете полно было. Попробуйте сейчас хоть один найти.  Все блокируют. А вот Вы мне скажите, за свою зарплату можете поехать рожать на лазурный берег Франции, а вот министорка грузинская за полгода сложила свою официальную зарплату и летела. Сейчас полный беспредел и чхать они на нас с вами хотели. Знаете сегодня есть офшор, а завтра неизвестно как оно будет.
министорка министр
Офшоры надежная штука для таких дел.
Пришлите, пожалуйста, видео. Хочу посмотреть на 40кг денег.
А то так ОБС


Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #64 : 05 Лютого 2016, 01:42:20 »
министорка министр
Офшоры надежная штука для таких дел.
Пришлите, пожалуйста, видео. Хочу посмотреть на 40кг денег.
А то так ОБС
  :super: я рада что Вы знаете надежность офшора, пользуетесь наверное. Университет мне немного  другую информацию давал о офшорах, ну здесь не об этом. Насчет ролика, такую ......... не качаю с ютуба, а там где раньше было, вот такая картинка

Как то странно получается, захарченко опорочил кристально чистою грузинскую министорку, а она никакого опровержения не даёт,  аваков -шакал ещё тот заблокировал всё и всем хорошо, народ молчит а они воруют. Круто!!!!  Давайте мы не будем стадом как наши соседи рассеяне.
« Останнє редагування: 05 Лютого 2016, 01:50:07 від Irishka1978 »

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #65 : 10 Лютого 2016, 21:14:36 »

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8046
  • Спасибо: 1400
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #66 : 11 Лютого 2016, 11:44:32 »
Новій поліції Чернігова віддали приміщення ДАІшників
http://val.ua/uk/85583.html

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #67 : 11 Лютого 2016, 12:02:21 »
http://roadcontrol.org.ua/node/2937

 Из комментарий
Цитувати
Белецкий М.Н бывший водитель Фацевича
Среда, Февраль 10, 2016 - 18:32, Гость IP: 141.101.64.11
Белецкий М.Н бывший водитель Фацевича А.Ю. заместителя главы Национальной полиции. По всей вероятности отсюда столь стремительный карьерный рост. Подход руководителей видимо ничем не отличается от старой системы. Выводы делайте сами

Дааааа, коррупции и кумовства нет у "жити по-новому". Но милиционеры, не угодные "жити по-новому" просто  тупо не проходят переквалификацию в полицейских, а тут пожалуйста, в открытую тот брат, тот кум, тот шофер личный.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Молодой_папа

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 13
  • Стать: Чоловіча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #68 : 23 Лютого 2016, 19:58:31 »
100 раз подумайте прежде чем идти в карательную полицию
https://www.youtube.com/watch?v=pcGFkoKbY9o

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #69 : 24 Лютого 2016, 10:04:29 »
  :super: я рада что Вы знаете надежность офшора, пользуетесь наверное. Университет мне немного  другую информацию давал о офшорах, ну здесь не об этом. Насчет ролика, такую ......... не качаю с ютуба, а там где раньше было, вот такая картинка

Как то странно получается, захарченко опорочил кристально чистою грузинскую министорку, а она никакого опровержения не даёт,  аваков -шакал ещё тот заблокировал всё и всем хорошо, народ молчит а они воруют. Круто!!!!  Давайте мы не будем стадом как наши соседи рассеяне.

Значит такой был универ... То-то все подпольные миллионеры офшорами пользуются- наверное, потому что тупые.
Знаете, на ютубе была куча видео где Вы котятам головы отрываете. Но все видео поудаляли  ???
 
Вот что-то не доверяю я словам "кристально чистому" в бегах Захарченко...
Да, вероятно Аваков и возможно Министр - воры, но что б днём - через границу - под зрачком камер - тащили 40 кг денег  - не верю на 90%, 5% на человеческую тупость, 5% на случайность . :negative:

Еще раз, сосредоточитесь: министорка министр

Я не утверждаю что наши СМИ абсолютно честные, но верить каналам, которые рассказывают про распятых мальчиков в трусиках, двух рабов и каннибализме в Одессе - это неуважение к себе. Начните себя уважать.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #70 : 24 Лютого 2016, 10:53:57 »
Как вам работа новой Полиции?
Выдела в таких местах, где до этого не всегда и нога участкового ступала...

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #71 : 24 Лютого 2016, 10:59:27 »
Как вам работа новой Полиции?
Выдела в таких местах, где до этого не всегда и нога участкового ступала...
пока ,слава Богу, не пришлось оценивать.
посмотрим как на долго их хватит

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #72 : 24 Лютого 2016, 11:30:19 »
Как вам работа новой Полиции?
Выдела в таких местах, где до этого не всегда и нога участкового ступала...
а у нас вчера машинка стояла утром возле стадиона ,около 28 и 33 школ,ну там где дрочуна видели
я спросила ,может что то случилось?   сказали ,что все в порядке ,изучают свой участок
а днем малой со школы шел так тоже говорил ,что во дворах стоит наряд с машиной
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #73 : 24 Лютого 2016, 11:46:59 »
Как вам работа новой Полиции?
Выдела в таких местах, где до этого не всегда и нога участкового ступала...
У нас недалеко от дома ездят туда сюда  :walldash: сюда туда.Главное,что бы через месяц спустя такой езды,вдруг когда какое-то ЧП хватило денег на бензин доехать до места предназначения. Объявят,что казна уже пустая ,кризис и война  :walldash:
Ой сколько денег выбрасуют  с нашего кармана :cray2:

Птица Синица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 831
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: ПОЛИЦИЯ
« Reply #74 : 24 Лютого 2016, 13:04:27 »
У нас недалеко от дома ездят туда сюда  :walldash: сюда туда.Главное,что бы через месяц спустя такой езды,вдруг когда какое-то ЧП хватило денег на бензин доехать до места предназначения. Объявят,что казна уже пустая ,кризис и война  :walldash:
Ой сколько денег выбрасуют  с нашего кармана :cray2:
Да Вам не угодишь. Ездють- плохо, не ездють- плохо  ^-^

Kupi.cn.ua