Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как же сложно купить куртку для девочки  (Прочитано 3966 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча

Благодаря этому интернет магазину моя маленькая модница, наконец-то, довольна! Долго выбирали курточку на осень, и никак не могли определиться. Вся проблема в том, что моя Настенька очень переборчива в одежде. Если она говорит, что ей не нравится, то переубеждать просто бесполезно, она даже слушать не захочет. Плюс дочь обожает красный цвет и настаивала, что курточка должна быть именно красной. Кто-то скажет: «Ну и разбаловали…» А я считаю, что нет ничего плохого в том, что у ребенка с детства свой вкус.


Кроме Настиных предпочтений, я также искала вещь, подходящую по следующим параметрам:



  1. Удлиненная, должна прикрывать попу, потому что по утрам ветрено, чтобы не задувало и было тепло.

  2. Материал. Желательно гипоаллергенный, например тинсулейт или политекс.

  3. Несложный уход, чтобы вещь можно было стирать в машинке, и она при этом не потеряла хороший внешний вид.

  4. Предпочтение отдано нашим отечественным производителям (просто до этого было китайское пальтишко, после недели носки оно затерлось и выглядело не очень привлекательно).


Побродив 2 дня по магазинам, мы так и не смогли купить куртку для нашей девочки. Примерять как следует она ни в какую не хотела. Тогда стали искать вместе нужную вещь в интернете. А когда я показала на картинке демисезонную куртку-парку фирмы Модный карапуз, она обрадовалась и сказала, что хочет такую. В одном из магазинов мы видели эту модель, даже примеряли. Сидела она идеально, но из-за цвета (серого), не понравилась моей крохе. К тому же, в магазине одежды она стоила больше 800 грн, а здесь на сайте - всего 550.  Даже учитывая стоимость доставки, экономия – больше 200 грн))) Я решила: нужно брать!


Все  три дня Настя только и твердила: «Мама, а ты купишь мне эту курточку?»…


Когда мы ее получили, реальность превзошла ожидания. Курточка выглядит стильно, цвет приятный «терракотовый», моя Настя сказала, что он «все равно красный, только немножко лучше».


Куртка-парка полностью соответствует моим требованиям



  • Удобный шнурочек на талии, затягивается в зависимости от полноты ребенка, поэтому точно не поддует в спинку.  

  • Наполнитель политекс, один из новых, он не сбивается, а после стирки принимает первоначальную форму, к тому же очень теплый и легкий.

  • Ну и плюс удобные карманы, хороший капюшон, качество пошива отличное, все строчки идеально ровные, нигде не торчат нитки, все очень радует.


Спасибо Вам большое за мгновенный прием заказа, за консультации и помощь в подборе нужного размера. За оперативность - с доставкой вся покупка заняла всего 3 дня. Я очень довольна! Теперь в моих закладках появилась новая ссылка на страничку podushka.com.ua. Буду заглядывать в этот магазинчик почаще.


Алина Ведяшкина


Kupi.cn.ua