Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стирка и уборка  (Прочитано 22039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Стирка и уборка
« Reply #60 : 25 Серпня 2011, 22:55:58 »
Ну и как Вам вернули деньги?Блин,а я частенько в Смак этот захожу.
по-моему сейчас вполне нормально, когда приносят некачественный товар и деньги возвращают сразу же. в этом уже нет ничего сверхестественного.
нам как то приносили икру красную, полбанки съели (типа вымазали на бутеры гостям), а потом она им кислой показалась. пришлось забрать :D

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Стирка и уборка
« Reply #61 : 25 Серпня 2011, 23:19:46 »
Да, на покупки продуктов сейчас столько времени уходит. Пока все вычитаешь мелким шрифтом - состав и дату  :walldash:

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Стирка и уборка
« Reply #62 : 25 Серпня 2011, 23:23:38 »
у меня с сырком аналогичная ситуация была  >:(
даже ещё ужаснее вид был  :o

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Стирка и уборка
« Reply #63 : 26 Серпня 2011, 00:07:35 »
нам как то приносили икру красную, полбанки съели (типа вымазали на бутеры гостям), а потом она им кислой показалась. пришлось забрать :D
о, это как вариант для халявщиков ;D по магазинам икры набраться, по полбанки съесть, а потом назад по возвращать, сыт будешь-и деньги в кармане :)) :)) :))

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Стирка и уборка
« Reply #64 : 26 Серпня 2011, 00:13:33 »
нам как то приносили икру красную, полбанки съели (типа вымазали на бутеры гостям), а потом она им кислой показалась. пришлось забрать :D
о, это как вариант для халявщиков ;D по магазинам икры набраться, по полбанки съесть, а потом назад по возвращать, сыт будешь-и деньги в кармане :)) :)) :))
ток зависит от наглости покупателя и магазина тоже (его руководства, репутации и т.д.). нам было важно не потерять репутацию, и мы принимаем все назад, практически, все, обходя даже закон иногда, аж бесило >:D, а высшее руководство так требует, что если не нра покупателю, то сделайте все, что бы понра.
но я не уверена, что так в остальных магазинах.

PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: Стирка и уборка
« Reply #65 : 26 Серпня 2011, 10:16:14 »
О этом "Смаке" который на Зеньковецкой (Подусовка) в прошлом году на соседнем форуме писали. Тоже многим товар просроченный продавали, и СЭС приходила, и ЗПП и в книгу жалоб и предложений писали, так заведущая потом эту книгу нычковала и новую заводила, т.к. предыдущая, якобы, была утеряна. Так одна девчонка додумалась сфоткать на телефон старую книгу с кучей жалоб на некачественный товар, ну и отнесла ее куда следовало, вроде кипиш в магазине потом был, а сейчас опять херней торовать начали. Хотя наше пиво, если ему до конца срока остается половина, уже не принимают. ВИП точка млять. >:D

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Стирка и уборка
« Reply #66 : 26 Серпня 2011, 11:55:08 »
в "Смаке" возле прогресс - дела обстоят не лучше((( сколько раз видела на полках просроченую продукцию - теперь туда ни ногой!


Ясенька

  • Гість
Re: Стирка и уборка
« Reply #67 : 26 Серпня 2011, 12:06:32 »
в "Смаке" возле прогресс - дела обстоят не лучше((( сколько раз видела на полках просроченую продукцию - теперь туда ни ногой!
Я в этом Смаке недавно купила замороженое филе минтая - как сварила, аж прозрела, оно развалилось на мелкие частички и даже запаха рыбы не было

А в Кишене купила недавно мясо. Мне его взвесили, упаковали. Принесла домой, а оно тухлое :o Так муж пошел вернул его!!!

таняz

  • Гість
Re: Стирка и уборка
« Reply #68 : 26 Серпня 2011, 12:56:25 »

о, это как вариант для халявщиков ;D по магазинам икры набраться, по полбанки съесть, а потом назад по возвращать, сыт будешь-и деньги в кармане :)) :)) :))
Валя я уже писала, в Седаме, мне перевесили печенье с цвилью и не вернули деньги за недостачу цвили, которая в мусорку пошла.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Стирка и уборка
« Reply #69 : 26 Серпня 2011, 20:49:57 »
Сегодня прочитала в газете, как питаться без вреда здоровью. Понравился этот: если устали читать состав на етикетке, не покупайте этот продукт.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Стирка и уборка
« Reply #70 : 26 Серпня 2011, 21:58:53 »
Шота давно про носки не писали :-\Светлые я еще могу бросить с др. вещами,если их хотя бы слегка простирнуть руками.А черные муж стирает ручками и никто не умер.И в голову ему даже не приходило проситься в машинку. O:-) Иногда,конечно,когда джинсы или штаны какие темные стираю-то закину.Но это ж долго ждать.Я спецом мало пар выкладыю,чтоб грязные не валялись.
Оле памятник за глажку носков и гимн Советского Союза.
Бзик есть бзик.Меня пятна сильно кумарят.Как увлекусь выводить,так и вещь могу испортить >:D
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Стирка и уборка
« Reply #71 : 26 Серпня 2011, 22:30:45 »
Я тоже про носки...
У меня муж  O:-) стирает сам  8) носки и трусы, в мою сторону и намека никогда не было, чтобы я их стирала. Я скажу так, что как приучили их с детства, так они будут вести себя всю жизнь.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Стирка и уборка
« Reply #72 : 26 Серпня 2011, 22:35:59 »
Я тоже про носки...
У меня муж  O:-) стирает сам  8) носки и трусы, в мою сторону и намека никогда не было, чтобы я их стирала. Я скажу так, что как приучили их с детства, так они будут вести себя всю жизнь.
Извините, но в детстве стиральных машинок не было
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Стирка и уборка
« Reply #73 : 26 Серпня 2011, 22:39:21 »
Я тоже про носки...
У меня муж  O:-) стирает сам  8) носки и трусы, в мою сторону и намека никогда не было, чтобы я их стирала. Я скажу так, что как приучили их с детства, так они будут вести себя всю жизнь.
Извините, но в детстве стиральных машинок не было
Я вообще не это имела ввиду. Да, не было машинок, но в 90-х годах не было и столько носков у одного мужика,т.к. не было за что их купить.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Стирка и уборка
« Reply #74 : 26 Серпня 2011, 22:43:34 »
Просто если есть блага цивилизации, то почему бы ими не пользоваться. Уж лучше пусть мой муж лишнюю минутку после работы погуляет с ребёнком, чем будет стоять и стирать носки.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Kupi.cn.ua