Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 774753 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
         ТРУСИ  2 шт. 2ХЛ ИЛИ 3ХЛ какие это размеры понашему   http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary/zhenskoye-nizhneye?product_id=911

этих трусов нет в наличии :walldash:


КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
отмените Теплые гольфы "Шугуан" травка черные №7507 цена 35,75 грн
http://losiny.uaprom.net/p403503976-teplye-golfy-shuguan.html
В упаковке 6 шт. Цвет: черный Размер: 37-41   и носки женские на махре 1 шт    - купила      спасибо

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Замените мне пожалуйста Женские укороченные носки BFL №Е070 цена 7 грн http://losiny.uaprom.net/p259983229-zhenskie-ukorochennye-noski.html - 6 шт., на то что у вас в наличии Носки " Женские " низкие BFL E 059 цена 7,50 грн http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary?product_id=742 - 4 шт. Оплачу вместе с заказом 19.12., и заберу потом все вместе по двум заказам. Это получится до нового года?

 :ok:
заказ делаю завтра, если все вовремя оплатят, заказ приедет до НГ ;)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
на этом отделении машина приезжает 2 раза в день -  в 11,00 и в 15,00  ;), сегодня до 18 должна быть, можете зайти к ним, даже если смс не придет  :-X
Если бы я жила рядом, заходила бы хоть через каждые пол часа, а так с Александровки кататься на разведку.... ???
О, том ,когда приезжают машины я в курсе, но это ещё не факт, что они занесли в базу приезд товара ???
Я так уже пролетала ни раз.... :walldash: Вроде груз и приехал, но выдать могут только завтра и т.д. >:( :(
Поэтому, я всегда хожу забирать посылки только после смс уведомлений!
Сообщение о раздачах написала вам в личку ;)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте! примите заказ :
Лосины бесшовные с начесом "Jujube " 711 цена 75 грн http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary?product_id=1313
черные

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Закажите мне, пожалуйста:
http://losiny.uaprom.net/p385148394-teplye-bryuki-dajving.html 54 размер
Спасибо

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
переставьте меня со сбора мужских перчаток на те, что ТОЛСТЫЕ Мужские перчатки на начёсе Mozart. Чёрные. Толстые. цена 34 грн http://optnosok.com.ua/p402572110-muzhskie-perchatki-nachyose.html

и добавьте еще одни серые или черные женские с ангоры может так быстрее будут
Перчатки женские ангора орнамент КОРОНА Арт. 808 цена 24,20 грн http://opt24.net/perchatki-zimnie/67-perchatki-zhenskie-angora-ornament-korona-art-808.html

и подскажите, когда они придут?

мужские перчатки поменяла!
на женские перчатки поставила, но прошу учесть, я не знаю сколько конкретных цветов идёт в упак, тем более почти все хотят чёрные или серые..... ???
если цвет ринцыпиален, воздержитесь от заказа!
Закажу эти перчакти, когда закроется упак из 12 шт
ещё не хватает 2 шт для выкупа

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
привет.Ксюшка,поставь меня пожалуйста:
Женские однотонные носки на махре BFL №В362 цена 13,75 грн 3шт.
Вязаные домашние тапочки "Шугуан" №8199 ассорти цена 30 грн черные
Перчатки женские ангора орнамент КОРОНА Арт. 808 цена 24,20 грн темные
Трусы слипы женские NICOLETTA Арт. T112 цена 16,19 грн 3 пары(не светлые)

а вот это обычные теплые колготы: Колготки Ласточка. На байке. цена 28 грн
http://optnosok.com.ua/p441617075-kolgotki-lastochka-bajke.html
мне на 44-46 размер.если да,то давай и колготы.И подскажи пож малому теплые носочки на ножку 15,5-16 см

заказ приняла
по колготам не подскажу, не открывала, не видела их  ??? они реально идут я думаю с 48 размера и больше
носки на ножку 16 см берите р 28-30 р. это если махру, если обычные р 26-28 будет достаточно


 

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте,  можно  ли  заказать  такие  носки  1 пачку но только  БЕЛЫЕ
http://losiny.uaprom.net/p259984160-ukorochennye-sportivnye-muzhskie.html

могу эти носки поставить на сбор
запишу за вами белые
закажу ,как только соберётся упак с 12 шт
ставить на сбор эти носки? будете ждать?

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплачено 94,30 грн. в 21:44. Передайте заказ на Вал.
есть
передам с понедельника

TANYA MA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 576
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 066-121-40-46;
здравствуйте, отмените мой заказ Гамаши детские с рисунком на меху Jujube "R599-Y" цена 80грн http://opttiptop.com/products/20871702?
упак 12 шт асорти цветов и размеров:
140-152 TANYA MА,
Если я онлайн, это еще не значит, что я сижу за компьютером!

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
примите заказ:
http://optnosok.com.ua/p178031085-losiny-zhenskie-bajke.html 1 шт. на 6ХЛ

- Махровые женские носки " Добра пара".Р.23-25. Кофе. цена 12 грн http://optnosok.com.ua/p428455209-mahrovye-zhenskie-noski.html  - 3 пары

 :ok: