на этом отделении машина приезжает 2 раза в день - в 11,00 и в 15,00
, сегодня до 18 должна быть, можете зайти к ним, даже если смс не придет 
Если бы я жила рядом, заходила бы хоть через каждые пол часа, а так с Александровки кататься на разведку....

О, том ,когда приезжают машины я в курсе, но это ещё не факт, что они занесли в базу приезд товара

Я так уже пролетала ни раз....

Вроде груз и приехал, но выдать могут только завтра и т.д.

Поэтому, я всегда хожу забирать посылки только после смс уведомлений!
Сообщение о раздачах написала вам в личку
