Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 774779 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Подскажите, а эти лосины можно будет заказать:
Бесшовные коттоновые лосины на МЕХУ №В579N цена 120 грн
Подробнее: http://losiny.uaprom.net/p403500862-besshovnye-kottonovye-losiny.html

этих лосин уже нет :walldash:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Переставьте, пожалуйста, на р 128-140.

Добавьте Колготки детские термо-махра "Алия" D91 -Миньоны цена 30 грн http://opttiptop.com/detskiye-tovary?product_id=1352 140-152 - 1 шт.

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
замена   Детские махровые колготы Nanhai Малыш. Девочка Код: C1018 цена 34 грн. http://qps.ru/bAGa3
    размер 152-164.

 :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте) мне тогда вместо Мужск. носков Джинс без замены
:ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Вы писали, что позиция №4) будет в остатках:

Женские лосины "утяжка" на МЕХУ "Jujube" №836А цена 82 грн
http://losiny.uaprom.net/p342606879-zhenskie-losiny-utyazhka.html
Выкуп поштучноЦвет: черный  Размер: 46-54
Pehotna 1 шт, Kykysia 1 шт, alena509 1 шт, irycik 1шт, arni 1шт  :yahooo: есть, положили последнюю упак ;)
1 шт будет в остатках, кому?

 :walldash: я ошибочно не о тех лосиных подумала :walldash:
да, эти будут в остатках, оплачивайте на карту

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
СП от 5.12 - ждём приезд посылки!
Если посылка приедет 16.12 до 18:00, заберу завтра, раздачи сделаю в воскресенье
Если посылка приедет 16.12 после 18:00, заберу в субботу, раздачи будут с понедельника!

Тирамису

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063-295-95-07
подскажите, в этих лосинах посадка завышеная или нет http://losiny.uaprom.net/p385148405-teplye-bryuki-dajving.html

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1093
  • Спасибо: 787
снимите меня с
Носочки махровые "BFL" С153 цена 12 грн http://opttiptop.com/detskiye-tovary?product_id=1268
упак 12 пар одного размера
26-28 natalina 4 шт на замену подобные,
извините за беспокойство  ::)

Юля1409

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • т.0930666497
Здравствуйте, закажите мне , пожалуйста,  Женские колготки "Golden Lidia" 40 den цена 16,45 грн http://goo.gl/962dDy  Бежевый и черный рр,5- 2шт,  Moko  рр4-2шт, Черный -рр3 2шт.Юля 0930666497

пупусик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • фея
         ТРУСИ  2 шт. 2ХЛ ИЛИ 3ХЛ какие это размеры понашему   http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary/zhenskoye-nizhneye?product_id=911

таступак

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 46
отмените Теплые гольфы "Шугуан" травка черные №7507 цена 35,75 грн
http://losiny.uaprom.net/p403503976-teplye-golfy-shuguan.html
В упаковке 6 шт. Цвет: черный Размер: 37-41   и носки женские на махре 1 шт    - купила      спасибо

@nka22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • @nka
Оплатила 29,35 10:29 16.12

Лидуся

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 3
Замените мне пожалуйста Женские укороченные носки BFL №Е070 цена 7 грн http://losiny.uaprom.net/p259983229-zhenskie-ukorochennye-noski.html - 6 шт., на то что у вас в наличии Носки " Женские " низкие BFL E 059 цена 7,50 грн http://opttiptop.com/zhenskiye-tovary?product_id=742 - 4 шт. Оплачу вместе с заказом 19.12., и заберу потом все вместе по двум заказам. Это получится до нового года?

Kykysia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 167
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача,плиз в ЛС тел.ноль96-70-71-38пять
Если посылка приедет 16.12 до 18:00, заберу завтра, раздачи сделаю в воскресенье
Если посылка приедет 16.12 после 18:00, заберу в субботу, раздачи будут с понедельника!
на этом отделении машина приезжает 2 раза в день -  в 11,00 и в 15,00  ;), сегодня до 18 должна быть, можете зайти к ним, даже если смс не придет  :-X