Если посылка приедет 16.12 до 18:00, заберу завтра, раздачи сделаю в воскресенье
Если посылка приедет 16.12 после 18:00, заберу в субботу, раздачи будут с понедельника!
на этом отделении машина приезжает 2 раза в день - в 11,00 и в 15,00

, сегодня до 18 должна быть, можете зайти к ним, даже если смс не придет
