Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775093 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Не попал на раздачу, сообщите пожалуйста о следующих
сообщила

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Добрый день, поставьте на сбор, пожалуйста:
Трусы мужские шорты боксеры VENICE Арт. 7274 цена 30,70 грн  - ХЛ 5шт.
Трусы-боксеры полоска "Uomo" №6115 цена 24 грн - ХЛ 3шт.
Мужские перчатки на начёсе Mozart. Чёрные. Толстые. цена 34 грн - 2 шт.
Из остатков Мужские подштанники c начесом "Дукат". Коттон. Код: Кн-1 цена 88,00 грн ХЛ.
Спасибо!
заказ приняла
подштаники р Хл, уже забирают ,если не заберут, напишу вам

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Сп от 5.12 - наш заказ обработан, посылки упакованы, ждут нашу оплату ;)
Сейчас в личку всем разошлю суммы к оплате!
Прошу оплачивать очень оперативно - крайний срок до субботы 10.12 до 12:00

Всё, что будет ехать в это сп, на сборе отметила синим цветом!

BRAVO

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Ксюша, подскажите пожалуйста Женские хлопковые колготки "Francesca 180 den" цена 90,50 грн  на ОБ 107-108 см лучше брать 3р. или 4р.?Ато записалась на 4,боюсь чтоб не были большие... :-\

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

Сп от 5.11 - СРОЧНАЯ ОПЛАТА!!!
ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ДО 10.12(суббота) до 12 дня!!!! Не задерживайте пожалуйста оплаты, не подводите остальных участников сп!
(Синим на сборе отметила, что будет ехать в это сп!)
номер карты разослала в личку!
Внимание, проверьте свои оставшиеся заказы на сборе, если что то не нужно заказывать в следующее сп, отмените ваш заказ!
дженис  21*2=48,30
roqas 21=24,15
Снежок!!!! 112*2=257,60
Тигрица 82*2+89,50=291,50 (тех ,что вы заказывали нет, на замену будут ехать вот такие, согласны? http://optnosok.com.ua/p389723013-besshovnye-losiny-mehu.html)
juli4ka 96,50=110,95
OlgaS 145*2=333,50
tanechka_flover 145=166,75
Андри@н@ 92+61=175,95
Тирамису 120*2=276,00
solar 61=70,15
сима 89,50=102,90
TORI 98+49=169,05
Alёn@ 98=112,70
Karola 98=112,70
себе 92 =105,80
АннаНик 30=34,50
marinka583 28=32,20
Nata9 28,20=32,43
shurik 28,20*2=64,85
yulia€ 28,20=32,43
кветочка 28,20*2=64,85
Ленчик708 28,20=32,43
rudik_77 28,20+28=64,60
Лидуся 16,45=18,90
bmv_88 51,50=59,20
@nka22 51,50+25,50*2=117,85
_Мама_Евы_ 96=110,40
SvetlanaSS 13,50*12+6,90*12=281,50
m@lv@ 19,50=22,40
КатюшонОК 19,50*3=67,25
leditala 19,50*4=89,70
Лариса111 19,50*2=44,85
Наташулёночек 19,50*2+6,90*12+25,50*2=198,70
Pehotna 7*12=234,60
Тарас 8,50*7=68,42
МаринкаKV 25,50*2=58,65
Vitalinka 25,50=29,30
 irycik 25,50*3=87,95
elena.lipets@ 25,50=29,30
Люда 35,75*6=246,65

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Оксана, вы мне, наверное, сумму неправильно посчитали. я там стою на сборе на 4 шт колгот, а в оплате за 2 посчитано. Или не все едут?

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оксана, вы мне, наверное, сумму неправильно посчитали. я там стою на сборе на 4 шт колгот, а в оплате за 2 посчитано. Или не все едут?
едут все 4 шт
это я ошиблась
счас исправлю ;)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Ксюша, подскажите пожалуйста Женские хлопковые колготки "Francesca 180 den" цена 90,50 грн  на ОБ 107-108 см лучше брать 3р. или 4р.?Ато записалась на 4,боюсь чтоб не были большие... :-\
они полномерные, думаю р 3 будет достаточно!
Если Вы конечно не высокого роста, если высокая, тогда лучше берите р 4

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Какие из этих лосин
http://losiny.uaprom.net/p424364867-zhenskie-besshovnye-losiny.html
http://losiny.uaprom.net/p414884264-zhenskie-termo-losiny.html
можно штучно в это сп от 5.11 еще добавить?
Или какие вообще лосины можно добавить в этот заказ, который на оплате сейачс, вместо тех что я заказывала, но их нет.
Мне на 48-50 размер
А то так и зима пройдёт пока я каких-то дождусь.
« Останнє редагування: 08 Грудня 2016, 20:15:48 від irycik »
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5909
  • Спасибо: 785
  • Стать: Жіноча
Оплатила 24,15 грн в 19.57

Оксана, а какие-нибудь лосины можно заказывать поштучно без сбора ростовок? Мне нужно на 56 размер

elena.lipets@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • 0662742192
20:26    
    29.30 ГРН    Проведено

Квадрат

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 6
Здравствуйте. Рост мужа 176.

сима

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • 0935077410 Марьяна
оплатила 102.90 через приват 24 в 23.20

OlgaS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050-7754187
оплатила в 23.40 сумма 333,50 грн.
Наращивание ресничек - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=107435.0

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8859
  • Спасибо: 1421
  • Стать: Жіноча
  • дзвонити з 16 до 18
23:50    Перевод личных средств   67.25 ГРН   Проведен

Ксюша,лосины не нужно тогда раз нету