Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775089 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

AlenaV

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 462
  • (093)9шесть217шесть0
Можно забрать заказы по предыдущим СП завтра у Вас дома во второй половине дня? Пришлите адрес :P

Nata9

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
 сегодня оплатила 32,43  приват24 в 9,05

Olya2011

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • О936О1О87ноль оля
закажи мне
Бесшовные коттоновые лосины на МЕХУ №В579N цена 120 грн
Подробнее: http://losiny.uaprom.net/p403500862-besshovnye-kottonovye-losiny.html
ВЫКУП ПОШТУЧНО Цвет: черный Размер:  универсальный 46-54
телефон под аватаркой

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Оплатила (время 08:41 09.12.16) сумма 198.70грн

АннаНик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0630775859
Оплатила сегодня в 09:27 34,50 грн

Karola

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 95 111 89
Оплатила 112,70 грн в 10:01

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Оплочено 09.12.2016 11:18 сумма 129,72грн

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1790
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
В 11-45 перевела 64,60 грн.
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Ленчик708

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0974342806
перевела 32,43 в 12,40

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Какие из этих лосин
http://losiny.uaprom.net/p424364867-zhenskie-besshovnye-losiny.html
http://losiny.uaprom.net/p414884264-zhenskie-termo-losiny.html
можно штучно в это сп от 5.11 еще добавить?
Или какие вообще лосины можно добавить в этот заказ, который на оплате сейачс, вместо тех что я заказывала, но их нет.
Мне на 48-50 размер
А то так и зима пройдёт пока я каких-то дождусь.

Добавить в этот скорее всего уже ничего нельзя???
мне уже выставили счёт на оплату, а это означает ,что посылка упакована, ждёт нашей оплаты!
Лосины которые вы указали, выкупаются упаковками по 6 шт, в это сп точно никак не смогу хи дозаказать ???

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Какие из этих лосин
http://losiny.uaprom.net/p424364867-zhenskie-besshovnye-losiny.html
http://losiny.uaprom.net/p414884264-zhenskie-termo-losiny.html
можно штучно в это сп от 5.11 еще добавить?
Или какие вообще лосины можно добавить в этот заказ, который на оплате сейачс, вместо тех что я заказывала, но их нет.
Мне на 48-50 размер
А то так и зима пройдёт пока я каких-то дождусь.

вот эти не хотите?
http://losiny.uaprom.net/p403500862-besshovnye-kottonovye-losiny.html
или
http://losiny.uaprom.net/p342615349-besshovnye-kottonovye-losiny.html
и качество хорошее и подойдут на р 48-50, попробую уговорить поставщика доложить их ещё в этот заказ :-\

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оплатила 24,15 грн в 19.57

Оксана, а какие-нибудь лосины можно заказывать поштучно без сбора ростовок? Мне нужно на 56 размер

есть деньги
в это сп ничего уже не смогу дозаказать.
заказ следующий будет 19.12, приедут к 28-30 числу!
Если устраивают сроки, могу порекомендовать вот такие -
http://losiny.uaprom.net/p385148394-teplye-bryuki-dajving.html (но они выкупаются только ростовками)
http://losiny.uaprom.net/p420036292-zhenskie-besshovnye-losiny.html (должны подойти на р 56, можно поштучно)
http://losiny.uaprom.net/p424364867-zhenskie-besshovnye-losiny.html (пока не знаю ,смогут ли положить поштучно  ???)
http://optnosok.com.ua/p206874362-gamashi-zhenskie-aliya7h.html (должны подойти на 56 р., можно поштучно)
http://optnosok.com.ua/p178034273-gamashi-zhenskie-aliya7h.html
http://optnosok.com.ua/p158387269-gamashi-zhenskie-aliya7h.html
http://optnosok.com.ua/p389696534-gamashi-zhenskie-nachesom.html
http://optnosok.com.ua/p404423164-gamashi-zhenskie-mehu.html (эти тоже должны ,но я не уверена думаю ближе к 54 идут)
больше нет лосин на р 56  ???




КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
20:26    
    29.30 ГРН    Проведено
есть

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Рост мужа 176.
замеры р ХЛ:
длинна штанины от резинки = 92 см
внутренний шов 69 см.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
оплатила 102.90 через приват 24 в 23.20
есть сумма 103 грн