Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли вы покупкой в данном сп?

ЕЩЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА
ДА
НЕТ (прошу в теме обязательно аргументировать)
50/50 (прошу в теме обязательно аргументировать)

Автор Тема: СП ЗАКРЫТО!!!  (Прочитано 775216 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, очень хочу бесшовные лосины на меху с утяжкой, извините без ссылки с тел. Не получается ((
Какие именно  ???
напишите хотя бы артикул пожалуйста ???

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
01:08    Перевод личных средств   26.45 ГРН   Проведен
:ok: :daisy:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
А еще есть в наличии футболка Футболка женская с принтом №043-6 ассорти цена 45 грн Подробнее: http://losiny.uaprom.net/p296915378-futbolka-zhenskaya-printom.html    ?       и такая       Женская футболка с открытой спиной №6003 цена 65 грн
если нету, может такую соберем?  http://losiny.uaprom.net/p296883628-futbolka-zhenskaya-printom.html
мне размер Л

первых двух футболок нет, я удалила их с сбора!
с Микки Маусом есть, но там самый большой размер - М  ???

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Еще не пришли рукавички? Спасибо :-*
Здравствуйте, пришли, как раз разбираю посылочку
ждите сообщение о раздаче в личку ;)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Рукавички уже приехали?
да, читайте сообщение выше ;)

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
http://optnosok.com.ua/p402572110-muzhskie-perchatki-nachyose.html
Есть ещё в остатках? Заберу 1 пару.

есть, отложила!

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
закажите  Женские однотонные носки на махре BFL №В362 цена 13,75 грн - 3 пари
:ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
снимите со сбора мужские подштаники,их нету вы написали
сняла

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Лосины женские на байке "Jujube".2 шва.6Х. Код: В869++ цена 46 грн http://optnosok.com.ua/p178031085-losiny-zhenskie-bajke.html
Размер : 6XL примерно 56-58. ВЫКУП ПОШТУЧНО
1 шт будет в остатках, кому?  заберу и Мужской махровый носок"Milanо". Р.40- 45. Код: М 001 цена 11,20 грн
http://optnosok.com.ua/p404459762-muzhskoj-mahrovyj-nosokmilano.html  3 шт  Женские махровые носки "Ласточка". р. 37- 41 Код: 477 цена 11,50 грн
http://optnosok.com.ua/p404453300-zhenskie-mahrovye-noski.html  2 шт

лосины отложила
носки мужские отложила
женские отложила, но рисунок приехал чуть другой, вот такие -
Женские махровые носки "Ласточка". р. 37- 41 Код: Код: 476 цена 11,50 грн
http://optnosok.com.ua/p404453300-zhenskie-mahrovye-noski.html
пойдут?

о раздаче сообщу в личку :ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
снимите меня с   Перчатки женские ангора орнамент КОРОНА Арт. 808 цена 24,20 грн http://opt24.net/perchatki-   уже купила

сняла

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Оксана, а как эти лосины по размеру? я в 44 - большие не будут? и как там качество? после стирки не скатаются?http://losiny.uaprom.net/p408051537-ochen-teplye-zhenskie.html

может что посоветуете. я хочу теплые лосины. не брючный вариант. и так, чтоб после стирки не скатались.
спасибо.

эти лосины идут на р 42-46, то есть на 44 большие не будут
после стирки катаются или нет - не знаю  ???
брала себе лично вот эти http://losiny.uaprom.net/p403500862-besshovnye-kottonovye-losiny.html  :super:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
замена по перчаткам: Женские перчатки "Корона" с мехом. Код: А 115(7) цена 43 грн. (2 шт) размер L
:ok:

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Поставьте меня на такие лосины  пожалуйста:
http://optnosok.com.ua/p163681461-losiny-besshovnye-jujube.html размер 48- 50. Не могу найти какой соответствует в ХL. ::)
А с этих колгот снимите: Теплые колготки "Верблюжья шерсть" Jujube №В848+ размер 48-50 цена 51,50 грн Подробнее: http://losiny.uaprom.net/p403493538-teplye-kolgotki-verblyuzhya.html ВЫКУП ПОШТУЧНО Цвет: черный Размер: 48-50
Извините. Спасибо.

поставила и сняла
эти лосины http://optnosok.com.ua/p163681461-losiny-besshovnye-jujube.html
идут в универсальном размере где то подойдут на 46-52, хорошо тянуться

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
морская волна http://optnosok.com.ua/p54275182-zhenskie-perchatki-korona.html тогда буду надеяться, что хоть эти, что я первыми заказывали, чёрные придут!))

положила морскую волну

ничего не поняла, напомните, может пропустила ::)
какие вы заказывали чёрные?
эти? http://optnosok.com.ua/p54275182-zhenskie-perchatki-korona.html (просто вы у меня на них не стоите  ???) :-\