Оксана, а как эти лосины по размеру? я в 44 - большие не будут? и как там качество? после стирки не скатаются?http://losiny.uaprom.net/p408051537-ochen-teplye-zhenskie.html
может что посоветуете. я хочу теплые лосины. не брючный вариант. и так, чтоб после стирки не скатались.
спасибо.