Здравствуйте, оплатила только что в 12:45 за носки
natalina 7,5*2=17,25
извините, что не сразу, в теме не увидела, что Вы написали оплачивать.
поводу муж. подштаников. Они пришли я так поняла? сообщение раздаче не приходило (возможно, у меня была личка переполнена)

когда это всё вместе можно будет забрать, пришлите раздачу, пожалуйста
