Вчера ходили в магазин малой покупать человек и варешки. Заодно купили корзину с фруктами то гульня с ними такая .
Так продавщицы девушки как узнали что нам 10 месяцев были в шоке

сказали что дали бы нам 1.2 точно
Говорю нет мы еще маленькие совсем

Не знаю это комплиман или наоборот
