У всех свои вкусы)) Кому -то белый зал нравится,кому-то нет... А кто-то про украшения уже задумывался -ну шарики,гирлянды - где их можно прикупить? Тут на форуме видела 2 Сп, но что то они медленно там собирают все... Скоро весенние начнут днюхи гулять, может найдется активист,желающий собрать товары для праздника?