Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как избавиться от пятен разного происхождения( ткань,м  (Прочитано 15293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
девченки, каким отбеливателем пользуетесь?

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 788
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
девченки, каким отбеливателем пользуетесь?
Опять же ваниш,порошкообразный для постели.А если кухонные полотенца,то порошок + белизна.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
спасибо, с одуванами разобралась, очень помог лимон, немного потерла и в стиралку, все сошло, теперь другая проблема, достала футболки, и ужаснулась, как вывести пятна от потом желтые на белых футболках?
Посмотрите вот по ссылочке там есть про желтые пятна может поможет http://www.season.ru/sovety/uhod_za_odegdoi/pyatna.html

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
спасибо, с одуванами разобралась, очень помог лимон, немного потерла и в стиралку, все сошло, теперь другая проблема, достала футболки, и ужаснулась, как вывести пятна от потом желтые на белых футболках?
и я вчера достала летние рубашки мужа поутюжить и на одной желтые рукава на подмышках. Сразу вспомнила, что видела, что кто-то на форуме спрашивал как их выводить. Сегодня нашла что Вам ответили))) Буду пробовать по ссылку, что девочки выше дали.

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
я вывела перекисью водорода, намочила, потерла и оставила полежать 10 мин. потом в машину и стирка при 40 гр. все нормально, вывела! :yahooo:


Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
я вывела перекисью водорода, намочила, потерла и оставила полежать 10 мин. потом в машину и стирка при 40 гр. все нормально, вывела! :yahooo:
а я уже собралась уксусом тереть. Попробую, значит, сначала перекисью :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
девочки, как щадяще вывести тоналку с ворота белого жакета (не стирая целиком)? хоз.мыло, босс, потереть, пропарить? :-\

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
девочки, как щадяще вывести тоналку с ворота белого жакета (не стирая целиком)? хоз.мыло, босс, потереть, пропарить? :-\
почитайте может поможет? http://www.kakprosto.ru/kak-71541-kak-vyvesti-pyatno-ot-tonalnogo-krema

Lorikrm

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Я пользуюсь карандашом пятновыводителем, покупаю в Faberlic. Еще, говорят, некоторые говорят разные пятна выводит моющее средство для посуды Galа, сама как-то тоже побывала - помогло. Даже страшно представить состав этого средства, если даже самые старые пятна выводит.  :o

Venechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 499
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 0937693256

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
а я уже собралась уксусом тереть. Попробую, значит, сначала перекисью :D
а я уксусом вывела
Сегодня малой припалил  утюгом джинсы,и хорошо  :-[ Потерла луком ,полежали 5 мин,потом намылила и потерла щеткой и все сошло  :yahooo:

lana_85

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • моб. О9З597ll3О
А пятна от сока яблочного никто не пробовал выводить? Подскажите, если есть таковой опыт.
:)

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Девочки, хелп! СоС! малая в садике влезла в краску которой красили площадку, испачкала светло - розовые лосинки и новую белую футболку  :'( чем я только не отмывала и бензином и маслом растительным и растворителем, пятно на месте! :'( чем еще можно? :'(


drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
уайт-спиритом пробовали?

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
уайт-спиритом пробовали?

да, пробовала, ничего не помог, я уже была настроена замачить в нем вещи, но муж остановил.


Kupi.cn.ua