Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №1  (Прочитано 248999 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Середня школа №1
« Reply #2835 : 05 Вересня 2016, 05:12:41 »
ещё вопрос - в чём носите форму на физ-ру? в рюкзак например кроссы не вмещаются. или вы оставляете в кабинете?

и об оооочень наболевшем, как предотвратить потеряшки?
Поначалу обувь носили отдельно в сумке для обуви, потом в классе оставляли.
Нестандартные тетради обклеивала скотчем.
Для избежания потеряшек, покупала именные ярлычки, правда дороговато тогда обошлись, сейчас знаю где дешевле взять, может СП открыть? Вижу я не одинока в этой проблеме   :D

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #2836 : 05 Вересня 2016, 06:09:42 »
Нестандартные обложки на прописи покупала в Виват канцелярии .Пришла туда с прописями- и на все подобрали. Форму и кроссовки носили в сумке для обуви,у нас не было в классе места,чтобы оставлять.


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Середня школа №1
« Reply #2837 : 05 Вересня 2016, 07:42:25 »
Поначалу обувь носили отдельно в сумке для обуви, потом в классе оставляли.
Нестандартные тетради обклеивала скотчем.
Для избежания потеряшек, покупала именные ярлычки, правда дороговато тогда обошлись, сейчас знаю где дешевле взять, может СП открыть? Вижу я не одинока в этой проблеме   :D

Оксана, а что за ярлычки? Какие они?
Я себе печатала (не малым) у Ярославы, есть тема на форуме, на атласной ленте. Получается лист А4 бирочек что то около 60 грн, не помню точно. Но их там очень много, размер не большой, поэтому много получается. Можно сделать в фотошопе несколько и попросить Ярославу несколько на листе разных разместить, и стоимость поделить на несколько человек.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Середня школа №1
« Reply #2838 : 05 Вересня 2016, 08:26:20 »
Девочки,у меня дурной вопрос. купила 2 пачки обложек на книжки, в одной половина бракованных, во второй все ! то есть с одной стороны сделано как всегда, а с другой она как будто порвана и полоска приклеена в другом месте.  :walldash: может это какие-то новы технологии?  ??? а я не в курсе ?  ???

ещё вопрос, как вы обворачиваете тетради, которые закупали , то есть прописи? на них обычная обложка не налазит, а книжная большая, может есть какие-то специальные?
подойти с тетрадями в магазин канцелярии-там подберут
есть очень хорошие,плотные обложки
для книг писали выше-эти лучше стандартных :super: подогнала под размер учебника и зафиксировала в 2-3 местах скотчем. потому что у нас что в том году, что в этом-учебники по ширине на пару см отличаются.


MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Середня школа №1
« Reply #2839 : 05 Вересня 2016, 08:31:34 »
Оксана, а что за ярлычки? Какие они?
Я себе печатала (не малым) у Ярославы, есть тема на форуме, на атласной ленте. Получается лист А4 бирочек что то около 60 грн, не помню точно. Но их там очень много, размер не большой, поэтому много получается. Можно сделать в фотошопе несколько и попросить Ярославу несколько на листе разных разместить, и стоимость поделить на несколько человек.
Не знаю что за Ярославано, судя по описанию что- то подобное. У меня был набор: бирки на атл. ленте для одежды, термобирки для обуви и для канцелярии не помню из чего. На все подряд я не Лепила, хватило на два года.

примоченко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 38
  • 0634292295 натали
Re: Середня школа №1
« Reply #2840 : 05 Вересня 2016, 09:19:43 »
Поначалу обувь носили отдельно в сумке для обуви, потом в классе оставляли.
Нестандартные тетради обклеивала скотчем.
Для избежания потеряшек, покупала именные ярлычки, правда дороговато тогда обошлись, сейчас знаю где дешевле взять, может СП открыть? Вижу я не одинока в этой проблеме   :D
может ссылку киньте,чтоб посмотреть.вы меня заинтересовали.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Середня школа №1
« Reply #2841 : 05 Вересня 2016, 09:27:31 »
может ссылку киньте,чтоб посмотреть.вы меня заинтересовали.
С телефона не могу ссылку кинуть. Загуглите birochka.com.ua

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Середня школа №1
« Reply #2842 : 05 Вересня 2016, 09:29:54 »
ещё вопрос - в чём носите форму на физ-ру? в рюкзак например кроссы не вмещаются. или вы оставляете в кабинете?

и об оооочень наболевшем, как предотвратить потеряшки?
та никак  :( вы же свои вещи узнаете и без ярлычков - то что в классе висит забытое, или в классе на продленке, или возле входа у охранника (если валяется в коридоре то к нему несут). я за 2года походила по кабинетам собирать, меня уже технички знали чья я мама, теряли даже учебники :D

LIS

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • р-н мегацентр
Re: Середня школа №1
« Reply #2843 : 05 Вересня 2016, 13:06:17 »
:D Правда, часть наших вывели вместе с классом А, а они в Г
Спасибо  :daisy:
Мы сидели далеко от наших первоклашек, даже не заметили, как и с кем они в первых рядах проскочили, а потом когда О.В. вышла без "наших" - испугались, что в этой суматохе дети куда-то делись, думали, что побежим искать :D
Нельзя ж так стрессовать родителей в первый же день! :wacko:


❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #2844 : 05 Вересня 2016, 13:44:46 »
Девочки,у меня дурной вопрос. купила 2 пачки обложек на книжки, в одной половина бракованных, во второй все ! то есть с одной стороны сделано как всегда, а с другой она как будто порвана и полоска приклеена в другом месте.  :walldash: может это какие-то новы технологии?  ??? а я не в курсе ?  ???

ещё вопрос, как вы обворачиваете тетради, которые закупали , то есть прописи? на них обычная обложка не налазит, а книжная большая, может есть какие-то специальные?
Сходите в ВВ канцелярию, там есть в наборах для робочих зошитів для 5-9 классов такие обложки, которые вам подойдут. Возьмите с собой эти тетради и померяйте, на некоторые обложки для дневников подходят.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Середня школа №1
« Reply #2845 : 05 Вересня 2016, 15:18:10 »
Ой, Девчки, большущеееее спасибище. ох, мы вчера с мужем голову ломали. да не доломали видимо

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #2846 : 05 Вересня 2016, 18:48:11 »
По поводу потеряшек. У меня сегодня опять без линейки пришел. >:D :walldash: в том году штук 20 точно исчезло и вот опять начало года. Главное пропадают бесследно.в классе даже нет. Думала,что думает,даже железные покупала,но их постигла та же участь :'(


=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #2847 : 05 Вересня 2016, 20:11:40 »
я маркером все подписываю, даже если унесут, то дома должны увидеть , что чужая подписанная линейка . часто соседи по парте сгребают себе в пенал без внимания. у нас все преподавателю сносили, а она подписанное раздавала, а не подписанное ложила в кучу в столе, если не находились хозяева, то так и лежало.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19799
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Середня школа №1
« Reply #2848 : 05 Вересня 2016, 21:09:36 »
С телефона не могу ссылку кинуть. Загуглите birochka.com.ua
Заказывала с этого сайта в 2012 году для сада термобирки. Еще остались  :girlsmile:
По поводу сменки на физ-ру. Покупала сумку для сменки с карманом, в карман - кроссы, в основное отделение - одежду. Сумку забираем домой, поскольку в классе потом продленка  ::)

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №1
« Reply #2849 : 05 Вересня 2016, 21:15:19 »
Заказывала с этого сайта в 2012 году для сада термобирки. Еще остались  :girlsmile:
По поводу сменки на физ-ру. Покупала сумку для сменки с карманом, в карман - кроссы, в основное отделение - одежду. Сумку забираем домой, поскольку в классе потом продленка  ::)

а как твоя притянула физру?
мой с кармана кросы переложил в основное отделение, где в порватом пакете в одну кучу сложил шорты и белую футболку :wacko:
чухая, я буду стирать ту физру после каждого урока >:(
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua