Всього голосів: 27
Голосування закінчилося: 27 Липня 2017, 23:01:15
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
С мая месяца применяли псп не 689,а 725 ( поменялась минималка и поменяли псп , т.е. 1450:2). Получается за каждый месяц не доплачтвался ндфл .
за декабрь уже показывайте, а за те месяца можно подать "скасовуючу", а можно позвонить в ПФ, что они скажут я в прошлом году звонила у меня тоже в реквизитах 1 табл. ьыла ошибка, так сказали не заморачивайтесь мы на те штатные и средние не смотрим
а сколько времени эти птички ставить и в табл.1 показывать?
в табл. 1 только в месяце создания нового места, в табл. 6 птички 2 года
еще раз спасибо
уже обсуждали этот вопрос, но подыму еще раз,может, что поменялось. Есть у фопа эл. ключи, нет платной программы, столкнулась с тем, что в Едином окне нет обновленного отчета по ЕСВ. Кто как сдает, не хочется идти в налоговую из-за одного отчета.
Девочки, подскажите, пожалуйста, в этом месяце должна выйти декретчица на работу, но сказала, что будет увольняться, ребёнок часто болеет, как правильно поступить, один день рабочий и на следующий уволить?
Зачем Вам следующий день? Вот выйдет и в этот же день и увольняйте. День увольнения считается последним рабочим днём.
подскажите пож. ФОП открылся 25.12.2016.ЄСВ за декабрь платить нужно ж? и какой отчет подавать нужно , годовой или за месяц , или и тот и тот?
ФОП открылся на общей системе? был доход?